Крошка Енот• 03 октября 2013
Отопление Донецкая область
В саду нет отопления. В группах 10-12 градусов. Может кто знает телефон Донецкого облсовета. Буду признательна
Осторожная• 03 октября 2013
да пожалуйста,Краматорск 92сад без отопления,бедные дети и воспитатели!
ПотеряласЯ Я...• 03 октября 2013
заходите на официальный сайт лукьянченко и жалуйтесь, у нас везде затопили уже. погуглите, нет ссылки готовой.
Крошка Енот
• 03 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не грамотные мы - кто такой лукьянченко??
Крошка Енот
• 03 октября 2013
Завтра буду звонить в исполком. И самое обидное - что отчитались что сад отапливается((
Крошка Енот
• 03 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нашла, он городской голова Донецка. А мне надо наверное областной.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 октября 2013
Артёмовск, везде холодно, школы, сады, больницы...а что , кто то обещал топить? )))
Цветик-семицветик• 03 октября 2013
Харцызск - сидим и мерзнем!!!! И про нас позвоните и расскажите пож-та

4есотка• 03 октября 2013
позвоните в любое управление,и вас подвкажут кто занимается этим вопросом))))
Ксюша-Ксюшенька• 03 октября 2013
Горловка - в саду тоже самое, спят во всем обмундировании, на завтра наша бабушка сдалась- в сад не пойдем
ВсеЧетко• 03 октября 2013
Горловка, везде дубарь, но сегодня сказали, если аварии нет, то запустят все (инфа из теплосети, друг работает), указание Азарова.
Ксюша-Ксюшенька• 03 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
так что, запустили? у меня свой дом. А в садике построили свою котельную, воспитательница сегодня сказала, что комиссия ее не приняла, будут обратно подключать к центральному отоплению.
Котенок аки рысь• 03 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
И Мы сдались-сегодня не были в саду. У нас дома дали отопление-правда батареи еле теплые и не во всех комнатах (сегодня вечером)
Ксюша-Ксюшенька• 03 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
это где?
Принцепесочка• 03 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
ну вы даёте, мер Донецка
Осторожная• 04 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Привет землякам! Краматорск - 71 сад. Дубарь!
сегодня вечером затопило в доме по соседству с садом..по-видимому с понедельника в саду будет тепло!