Леди_на_драндулете• 13 августа 2018
Работа без трудовой книжки
Здравствуйте, дорогие! Хочу спросить у вас совета. Так сложилось, что в 27 лет у меня 4 месяца стажа. Работала неофициально, занималась репетиторством, за это время окончила курсы переподготовки.
Что бы Вы сказали работодателю на моем месте? Спасибо
Леди_на_драндулете
• 14 августа 2018
Проблема в том, что могут потребовать справку о доходах за предыдущий год, а официально мой доход нигде не прописан, я не ИП.
Ответ дляМая твая не панимать
Правду
+++
На самом деле работодателю ценно: ваше желание работать именно в его компании, то есть ваши мотивы; ваши умения и навыки; ваша честность обязательна! Если должность, на которую вы претендуете, не требует опыта работы официального, можете совсем не переживать
Леди_на_драндулете
• 14 августа 2018
Спасибо! Скажу правду) опыт работы требуется,как раз у меня есть запись,ее можно привязать к должности, на которую я претендую. Плюс сказали, что всё расскажут и покажут, тк зарплата очень небольшая, но зато все официально, есть шанс в будущем устроиться на бо́льшую ЗП, поработав у них. Спасибо)
Леди_на_драндулете
• 14 августа 2018
Ответ дляAlysha777
Справку о доходах вы берете в пенсионном, другую никакую не ’придумаете’) ну все ведь с чего-то начинали
Спасибо
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
зачем работодателю такая справка?
Леди_на_драндулете
• 14 августа 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
зачем работодателю такая справка?
Муниципальный служащий
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2018
Так бы и сказала, что стаж неофициальный. Можно подумать, вы одна такая уникальная, больше никто без трудовой не работает
Кондуктор трамвая• 14 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Муниципальный служащий
И откуда Вас к нам занесло, муниципальньій служащий/ не ИП?