Девальвация• 03 октября 2013
Детский телефон
У кого есть в продаже телефон для ребенка 4х лет,для девочки но чтоб внешне был похож на взрослый но не обязательно, может есть чтото и поинтереснее, предложите. Спасибо
Девальвация
• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
я просила детский
Аноним Секретарь• 03 октября 2013
аааа вы имеете ввиду телефон-игрушку)))извиняюсь ваш возраст пропустила
Девальвация
• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Пацаааааааан• 03 октября 2013
Раздел Игрушки в продавалке, а тут сейчас начнут кидать рекламу своих объявок и настоящии и нет! Это нарушение!!
Пацаааааааан• 03 октября 2013
вот по поиску, неужели трудно просто так написать...
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E4%E...
выдает не мало вариантов!
Девальвация
• 04 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
выдает не мало вариантов!
вы такая умная, если бы я чтото там нашла я бы сюда не писала
Пацаааааааан• 04 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Ну.. если Вас не устраивает ассортимент Кидстаффа, то смысл ждать здесь помощи, все равно ссылки все будут тоже с Кидстаффа! Значит ищите на других инет ресурсах или в реале!
Вы же написали - у кого есть в продаже?
Те, у кого есть, те выставили свой товар в Продавалке, а Ваша тема нарушение правил на Советчице!!
Вы же написали - у кого есть в продаже?