ТигрЛьвович• 14 августа 2018
Сны необычные - буду благодарна за толкование
1. в субботу - я еду в поезде вдоль моря. Морские волны вырастают -плещут и чуть ли не достают до окон.
Вода голубая, чистая.
2. сегодня .
Я приехала в город, где родилась. Удивляюсь изменениям - но это точно не тот город.
Захожу в магазинчик белья - беру что-то из белья. Якобы выхожу показать кому-то, но не могу найти этот магазин.
Едут трамваи - я хожу по кругу и не могу попасть в это место
Вода голубая, чистая.
2. сегодня .
МУСЯкомарова• 14 августа 2018
Мне волны всегда снятся к волнению, внутренней тревоге. Может вы сейчас находитесь в такой ситуации когда не можете принять правильное решение, сомневаетесь, вот мозг таким образом воспроизводит это в сон...