14 августа 2018

Что писать в справке о доходах, если я официально не работаю?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает.
При трудоустройстве на госслужбу нужно будет писать сведения о доходах за предыдущий год. Я занимаюсь репетиторством. Официально не работаю, стаж 4 месяца ещё в 2016, потом опять неофициально, потом пошла опять учиться. Что написать? Или это формальность, можно написать любую цифру?
Чебурастик 14 августа 2018
Написати можна любу суму, але питання чи сплатили Ви з цієї суми 18% податку?
автор Хи хи, ну ну 14 августа 2018
Нет, не платила.
Там-тарарам 14 августа 2018
0 ставила и все
соева-сысоева 14 августа 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, не платила.
Тогда 0 пишите
автор Хи хи, ну ну 14 августа 2018
Спасибо!
Мамзелькин 14 августа 2018
если у вас неоф доход то в декларации указываете 0
автор Хи хи, ну ну 14 августа 2018
Благодарю!