14 августа 2018

Кто знает красивые поздравления в День Свадьбы?

Скоро свадьба моего родного брата...нужно что-то очень душевное...Перерыла весь интернет, ничего не нашла.
Вытворунка 14 августа 2018
Весь? Хм, а люди там находят. Тогда у Вас один выход - напишите от себя, своими словами, душевнее не придумаешь.
Аноним_1437 14 августа 2018
Напишите в гугле. «Поздрааление со свадьбой в прозе» выдаст своими словами.
автор СережкинаЯ 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Напишите в гугле. «Поздрааление со свадьбой в прозе» выдаст своими словами.
Спасибо!
2_soldi 14 августа 2018
На этом сайте девочки поедлагают такие услуги. Я обращалась к Оксане-поэтессе, осталась очень довольна. Она из ваших мыслей конфетку сделает. Пишет и стихи и прозу.