Яжемать Мне можно• 14 августа 2018

Как передать адресно деньги в Россию, возможно есть курьеры, посредники?

Нужно передать деньги из Украины в Россию, нет к сожалению там родственников, чтоб обратиться...
Нужно чтоб курьер встретился с Получателем возле определенного метро. Передать курьеру я могла бы переводом на ФИО через Сбербанк, есть услуга MoneyGram.
Девочки, никто не сталкивался?
Разумная Губка• 14 августа 2018
А получателю перевести на карту Сбербанка? Зачем эти посредники в наш век?

Сметчица• 14 августа 2018
Если можете передать курьеру, в чем проблема передать таким же способом получателю?
Сметчица• 14 августа 2018
Или вы планируете что-то незаконное и ищете, кого бы подставить?
автор Яжемать Мне можно • 14 августа 2018
нет, просто получатель боится не понятно чего, не хочет чтоб деньги пришли на его фамилию
Кноповый питон• 14 августа 2018
У какого метро планируется встреча?
Ответ дляКноповый питон
У какого метро планируется встреча?
получатель живет возле ТЕПЛЫЙ стан
Разумная Губка• 14 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Пусть даёт фамилию соседа, родственника кому доверяет. А Вы ему переведете. Курьеры и встречи у метро это вообще атлас. Как в 90-х
Ответ дляРазумная Губка
Моль Молливна• 14 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
битками ему переведите, это не отслеживается

Сметчица• 14 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Пусть тогда обходится без денег.
Ответ дляМоль Молливна
народ зашуганый
Моль Молливна• 14 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
народ зашуганый
я с такими сталкивалась, поэтому вам битки и предлагаю - это анонимно полностью
Подставка для припева• 14 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
получатель живет возле ТЕПЛЫЙ стан
Сколько нужно передать ?
Ответ дляПодставка для припева
Сколько нужно передать ?
50евро, не миллион
Сметчица• 14 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
50евро, не миллион
И сколько вы готовы отдать курьеру, интересно?
Подставка для припева• 14 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
50евро, не миллион
Мне каждый месяц из Москвы переводят деньги.
В этом получила.
Могу в сентябре помочь.
Ответ дляПодставка для припева
В этом получила.
Могу в сентябре помочь.
до сентября далековато, но вдруг ничего не найду, можно к вам в личку?
Ответ дляСметчица
не знаю сколько за такие услуги платят, рассмотрю условия курьера