Гореотума• 14 августа 2018
Подаренная недвижимость родителей для детей
А вы на все готовы,чтобы родители вам
подарили свою недвижимость?
Наследство,по договору дарения/договор пожизненного содержания в обмен на жилье.
Часто на форумах читаю о том,что сначала дарят,а потом включают "дурку" и хотят все вернуть назад!Может оно того не стоит,тех нервов?
Как раз бабушка попала в секту,вот и думаю,
чем это закончится,нам запретила приезжать
к ней..жалко ее с одной стороны..
подарили свою недвижимость?
к ней..жалко ее с одной стороны..
куркулиха• 14 августа 2018
сейчас все хотят что б им подарили
особенно родители
Я люблю своих родителей и они мне не должны
особенно родители
Каркуша Клара• 14 августа 2018
Вернуть подаренное невозможно . А лишить наследства легко . На старости многие начинают дуреть .
Гореотума
• 14 августа 2018
Ответ длякуркулиха
сейчас все хотят что б им подарили
особенно родители
А кому оставят,конечно всегда рано об этом думать и пока не стоит!!
Гореотума
• 14 августа 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вот жалко бабку.Хочется приехать накормить,она любит салатики,мяско.А ест пшеничку и чужих людей просит ухаживать,взамен на дом
ВернитеВалеру• 14 августа 2018
Ответ дляГореотума
не забываем, что есть бабушки с шизофринией и дому рад не будешь
Гореотума
• 14 августа 2018
Ответ дляАкито
Секта- это бизнес.
Хотите не подарить жилье и бабушку бомжом не сделать- значит боритесь.
Вам дарственную, а бабушка пусть бегает в секту.
Она не хочет ничего
Бокс-орун• 14 августа 2018
Помер тато,мама вступила в спадок,ми написали відмову від успадкування.А через 1,5 роки дзвонить мені,приідь тоді то тоді то.Я тебе чекаю.Приіхала,вона нас с сестрою до нотаріусу-все подарувала.Живе далі в своєму будинку,веде бізнес,здає квартиру,іздить на машині.Ми тільки де юро,поки вона жива.
Каркуша Клара• 14 августа 2018
Ответ дляГореотума
Так вы ж плохим мяском накормить хотите, а вот чужие люди , это ж благодетели и все от чистой души ))
Интеллектуальные оладьи• 14 августа 2018
Ответ длякуркулиха
сейчас все хотят что б им подарили
особенно родители
Вы знаете, есть разные ситуации в жизни.
Нас в семье двое, так вот родители одному все (земля,квартира,машина), а другому ничего. Вот как так можно?
Под пытками• 14 августа 2018
Нам с мужем не нужна недвижимость родителей. У нас есть своя) родителям помогаем не за недвижимость.
Гореотума
• 14 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Вы не против,если потом оно все будет не ваше?
Под пытками• 14 августа 2018
Ответ дляГореотума
Не против.
Гореотума
• 14 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Не против.
Значит удачи вашим родителям в поисках сектантов