Блинчик Мой• 03 октября 2013

Что заканчивали Ваши мужья? Какие курсы? Что умеют?

Расскажите, то умеют Ваши мужья, что заканчивали? На какие курсы ходили и пригодилось ли им это?
Матраскин Брат• 03 октября 2013
мама родная,что за темы сегодня

Шкала Радости• 03 октября 2013
А вам это зачем?
Дежурный по кухне• 03 октября 2013
зачем курсы? у моего ВО
Простоваля• 03 октября 2013
суворовское училище, потом КВИРТУ. на курсы не ходил. военный разведчик. очень пригодилось. особенно на работе у депутата.
Блoшка-матрешка• 03 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Это шутка про разведчика на работе у депутата?
Чёрти Шо• 03 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
А Вы как думаете,шутка нет??????
Простоваля• 03 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
с чего бы это? Если наше государство платит военным копейки, а депутат в несколько раз больше, почему бы не пойти работать к нему?
Поддакиваю иногДА• 03 октября 2013
Понравился вопрос, что умеют Ваши мужья))
Апочемучка• 03 октября 2013
Курсы лежание на диване и смотрение телевизора.Неплохо там его поднатаскали,у него отлично получается.Скоро пойдет на повышение квалиффикации.

Кривая спроса• 03 октября 2013
Курсы макраме, бисероплитения, умелые ручки
Ло Шарик• 03 октября 2013
Закончил униввер, выучился на програмера и им же работает
Ло Шарик• 03 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Nikocha• 03 октября 2013
ВО - инженер-системотехник, но занимается ремонтом грузовых автомобилей, и газелей - папа научил.
Куплю орехи• 03 октября 2013
Какие курсы???что за д...й вопрос?курсы кройки и шитья,блин)))
Калёва Замалёва• 03 октября 2013
Мой прыгал с парашютом, пока не пригодилось
Заставляличка• 03 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Заставляличка• 03 октября 2013
мой закончил университет по специльности ВЭС,(ветров электрос.),пригодилось на 2 года,потом правда,при устройстве на друг.работу этот опыт и сама по себе профессия сыграли положительную роль
Заставляличка• 03 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
человек по-моему,задал вполне адекватный вопрос,не д...й точно,по сравнению с тем,что тут иногда пишут.Не нравится-не отвечайте,пройдите мимо!
Чупокабра• 03 октября 2013
Стрельба снайперская, на расстояние свыше 2 км.
Услуги ННННАДА?

Ло Шарик• 03 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Услуги ННННАДА?