На морозе• 14 августа 2018
SOS дитина впала з гірки і зуб похилився . Що робити!? Ми в селі. В Києві будемо
Через 4 дні
А тут всі лікарі такі що в першу чергу виріуть зуба
Не можна його на місце поставити? Реанімувати Дитині 3 роки
Непонятно• 14 августа 2018
Как вы себе это представляете? Нужен хирург, удалять. И ждать уже постоянный
Снатал2015• 14 августа 2018
Если не выпадет повесит года три, а выпадет так походит без зуба три года
Полоскайте водой...
Вам терпения
Полоскайте водой...
Вам терпения
Сметчица• 14 августа 2018
вы знаете сколько детей ходят с подобной проблемой?
просто не делают трагедию.
мода пошла трястись над молочными зубами.
просто не делают трагедию.
Свезло так свезло• 14 августа 2018
Автор, моя дочь упала с самоката в 4,5 года. Зуб шатался, но не так сильно как у вас, конечно. Повела к врачу, сказали, ждите, скоро выпадет. И что вы думаете, зуб укрепился ( хотя корень рассосался) и выпал через год аж.
В любом случае к стоматологу нужно идти
Кожугетовый ансамбль• 14 августа 2018
Тут два варианта - вырвать всегда успеете. У моего младшего в 5 лет похожее было с двумя верхними резцами. Решили не трогать. Они со временем стали на место, а в 6,5 благополучно выпали
Дерево береза• 14 августа 2018
Акуратно поставте на місце якщо получится не відламати ,промивайте, має прирости, у мого так було, вже 1,5 року пройшло, правда колір трохи поміняв
Мастер Класс• 14 августа 2018
У нас была такая историяаккурктно на место поставить, не трогать его. Рот полоскать Хлоргексидин ом, ещё мазью какой то десну мазали (у нас и десна пострадала). Должен закрепиться. У нас прошёл год - на месте.
Ответ дляСметчица
просто не делают трагедию.
Вы проходили через такое?Если нет, то не пишите, то о чем не имеете понятия, у старшей дочери в 1.5года была травма передних зубов, но не так страшно как у автора выглядело, упали личиком с разгону на железную трубу, очень напухла губа и десна верхняя, зубы ушли назад, у нас оба, ездили к стоматологу, сказал вывиха нет, ошибся тогда. А проблемы начались в 6 лет когда зубы начали меняться, молочные не выпали, а коренные росли во внутрь ротика, мы не заметили, а дочь не сказала ничего, намучались потом с ортодонтом. В этом году такую же травму получила младшая трехлетка, ехали со старшей на гироскутере и упали лицом вниз.
Мой брат старший выбил молочный передний зубик в 1 год, из-за этого у него коренной не рос до 14-ти лет!
Автор, везите к стоматологу, а сейчас кормите жидким и через трубочку, не давать жевать вообще и полный покой зубу, есть шанс сохранить.
Автор,максимально пусть не делает нагрузку на передние зубки,старайтесь все молоть,что б ребенок не чувствовал боли,и быстрее везите к детскому стоматологучто б не пошел абцесс,это очень потом сложно,,сделать снимок и посмотреть,что с корнями,если есть шанс врач подъскажет.,мой ребенок столько уже пережил стоматологов в 5 лет,что 10 человек столько не были у врача.сегодня нам в Черкассах удаляли зубик,делали седацию-наркоз,был свищь.а сами мы с Кировограда.
На морозе
• 14 августа 2018
Ответ для-in-na-
Она упала в 9 вечера
Только завтра утром к стоматолога попадем
Я знаю что нужно сразу же бежать
Но блин так не получится((
Я знаю что нужно сразу же бежать
Но блин так не получится((