14 августа 2018

Запросили на весілля

Дівчатка ви у всьому розбираєтесь і все знаєте. Поможіть і мені будь ласка яку б зачіску зробити. Волосся в мене довге, кучеряве.
Скиньте будь ласка фото що актуальне зараз. Бачу по фото всі майже з прямим волосся, а мені не варіант.
Соседушка 14 августа 2018
Вам у салон краси.... Там вам допоможуть.
автор Запыхалась 14 августа 2018
Ответ дляСоседушка
Вам у салон краси.... Там вам допоможуть.
Так вони роблять одне і те саме.
Аноним_1478 14 августа 2018
Ответ дляЗапыхалась
Так вони роблять одне і те саме.
У вас в городе всего один салон? Принесите им фотки, что вам сбросили с Гугла (хотя при желании сами могли их найти )
Бабканадвоесказала 14 августа 2018
так зачіска сама по собі - що вам дасть? залежно від вашого образу і стилю
Админко 14 августа 2018
Да что угодно - распущенные локоны, пучок какой-нибудь интересный, плетение
Лень гуглить 14 августа 2018
Админко 14 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
фото
ник в тему
Лень гуглить 14 августа 2018
Федорино Горе 14 августа 2018
да хто там в ганделике будет смотреть
Обнемашечка 14 августа 2018
Кудрявые волосы и так красивые, если у Вас реально кучери