Кто крайний?• 14 августа 2018

На кого ж схожий син Алли Мазур?

хто його батько?
Давно пам´ятаю, що була розмова, що дитину вона народила будучи коханкою одружeного чоловіка.
Мeні рeально хлопчик схожий на Порошeнко.
А вам?
Форточка• 14 августа 2018
А мне на Дона Чиддла

Замыленная• 14 августа 2018
Да, то то есть ...
anmeda• 14 августа 2018
Красивый мальчик. Но это обычная славянская внешность. Типаж Порошенко не редкость в наших краях))
АсобеннАя• 14 августа 2018
У него косоглазие. или мне показалось?
Амели на мели• 14 августа 2018
на последнем фото пиджак одеть и вылитый Петруха...
Ля-ля-ля• 14 августа 2018
открыла фото и сразу порошенка увидела :)
Моська-слон• 14 августа 2018
Ребенок похож на маму
Я супер-пупер• 14 августа 2018
похож на нее)
Курс капусты• 14 августа 2018
Сколько можно одну и туже тему постить ?

Полиэтиленовый привет• 14 августа 2018
Вы думаете,что если это ребенок П.П.,то она б работала на 1+1 ?
автор Кто крайний? • 14 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так здається офіційно і нe названо хто батько
Бегущаяпо• 14 августа 2018
Автор , выставьте здесь своё фото с ребёнком , а мы тут пешим , на кого он похож
Akdul Распродаю библиотеку• 14 августа 2018
Красивый ребенок.
Быстровочка• 14 августа 2018
автор,откуда появился такой интерес к ведущей?приближающиеся выборы?просто среди всех сотрудников 1+1 именно она. Кому это интересно? а мальчик похож на П.,вы правы.
Смайлик• 14 августа 2018
Я рядышком живу ,я с малым шла такого же возраста и она навстречу мило улыбнулись друг другу, на русановке живём,ещё волосатика из 95 квартала часто вижу с сыном по набережной ходят,у нас тут много кого можно встретить:) я спокойно к этому отношусь и мне как то все равно на кого похож сын Аллы Мазур,мне бы понять на кого мой похож