КапитанльнаЯ• 14 августа 2018
Помогите определить модель лазерного принтера samsung.фото.
Нужно узнать стоимость заправки принтера для школы, и заодно погуглить, как вытащить картридж. Помогите, может мужья подскажут по фотографии. Спасибо за понимание.
КапитанльнаЯ
• 14 августа 2018
Звонила в патрон сервис, сказали курьеризабирает и привозит картриджи, а вот вытаскивать и вставлять нужно самостоятельно.
ТочноБудет• 14 августа 2018
у нас ребята на работе сами картриджи снимали, принтер такой же. Старенький.