Аноним• 28 сентября 2012
Вот такую обувь продают
Автор часто стебётся над людьми в советчите, постоянно выссказывается не по теме, и любитель поязвить, а теперь и мы поязвим. Прежде чем стебаться, вы лучше гляньте в свои объявы и пересмотрите ,что продаёте Вы. Перед продажей, обувь б.у моют и вытираю внутри грязь. Я бы и за бесплатно такое не взяла бы, а вы ещё смеете высмеивать других продавцов и не стыдно же!

Аноним• 29 сентября 2012
нет девочки продавец сразу откроет вежливую тему по типу вот этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20950
Аноним• 29 сентября 2012
А у меня продавец этих туфелек (согласна, страшненькие
) 2 покупки делал. Очень приятный, оперативно оплачивающий товар и довольный результатом папуля. А автор поста так грубо общается, что еще вопрос, кто кого.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
А это мужчина??? Тогда все ясно...
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
да может и грубо, а что я должна любезничать?
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
А это мужчина??? Тогда все ясно...
мужчина?????????? Я представляю своего мужа на женском форуме

Аноним• 29 сентября 2012
Автор,а Вы все счеты сводите,решили холодную войну устроить? Уверена,что это Ваш ник- Depozit.
Если что-я сторонний наблюдатель,просто та,против кого воюете,открыто с Вами общается,а Вы как трусливая собачка,тявкаете,понимая,что по фото сразу найдут ту,кого даже не ’обтявкиваете’ а ’обкакиваете’.Ай-ай,не гарно
Пишу анонимно,естественно-не люблю чужое говенцо из-под двери убирать.
Ответ дляАноним
а зачем убирать? у вас оно и так лежит. Вы сами его положили. тяфкаете Вы скорее.
не надо грешить, если 100% не уверены.
а я ничего не боюсь и пишу открыто. тема не моя. и открыто могу оставить и отзыв в гостевой и выразить свое мнение, что и сделала.
а эта тема свидетельствует скорее о том, что не одна я вижу как человек общается.
поговорим о Вас? думаю не стоит. тут и так все ясно. ))))
не надо грешить, если 100% не уверены.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляDepozit
не надо грешить, если 100% не уверены.
Вот елки,с кем бы поспорить,что это Ваша чудная тема
А модератора рассудить попрошу
А Вас что,по-хорошему в гости не зовут,что в гостевых подло грязными ногами топчете? Сочувствую.
А модератора рассудить попрошу
Ответ дляАноним
А модератора рассудить попрошу
а давайте прямо сейчас на 100 баксов? слабо?
по последнему предложению.. вы сами читали, что написали?
Ответ дляАноним
А модератора рассудить попрошу
о! и да. условия.
открываем тему - просьбу для администрации.
чтобы просто сказали моя тема или нет.
если моя, то я оплачу 100 баксов, как благотворительная помощь нуждающемуся ребенку.
если нет, то это сделаете Вы.
как Вам?
чтобы просто сказали моя тема или нет.
если нет, то это сделаете Вы.
как Вам?
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну и мне тогда как создателю темы 100 баксов
Если честно,тема столько не стоит,она даже яйца выеденного не стоит.
Аноним
• 29 сентября 2012
я за)) правила не нарушены, поэтому давайте. А закон о клевете в силу вступил?
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляDepozit
ну вот! спугнете девочку.
так бы кому - то из деток помогли...
О,здесь солидарна-денежку деткам.Если модератор с нами играет-спорнем.
А на ’слабо’ и ’испуг’ не берите-дешево.
never_ending• 29 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3575213.html
что только не найдешь на просторах кидстафа, а это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2512363.html надо Гаге предложить, она наверняка оценит
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним