Аноним• 28 сентября 2012

Вот такую обувь продают

Автор часто стебётся над людьми в советчите, постоянно выссказывается не по теме, и любитель поязвить, а теперь и мы поязвим. Прежде чем стебаться, вы лучше гляньте в свои объявы и пересмотрите ,что продаёте Вы. Перед продажей, обувь б.у моют и вытираю внутри грязь. Я бы и за бесплатно такое не взяла бы, а вы ещё смеете высмеивать других продавцов и не стыдно же!
Аноним• 28 сентября 2012
не поняла смысла темы -вы хотите что бы мы вас похвалили за то что вы б/у обувь моете?

verona-84• 28 сентября 2012
это вы про кого?
сильно обиделись наверно?
Баба-царьлебедь• 28 сентября 2012
Это не мое)))))))))))))))))))))
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
читайте внимательно, и не задавайте глупых вопросов.
Аноним• 28 сентября 2012
вот и мне интересно ник сего злопыхателя? вдруг с вами посерчаю? )))
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляverona-84
это вы про кого?
сильно обиделись наверно?
не буду писать автора, ему будет неприятно, но пусть задумается над поведением своим
Хорошее_настроение• 29 сентября 2012
весь кайф испортите. ник не написали, а автор сейчас быстренько объяву закроет.

автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляlikastar
Это не мое)))))))))))))))))))))
нет не Ваше))))))))))
Людмила Р• 29 сентября 2012
Так тогда и имя продавца озвучьте))
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
автор ничего лично мне плохого не сделал, но во многих темах гадит просто. Поэтому пусть и ей будет стыдно
Аноним• 29 сентября 2012
Вы вот это гляньте https://www.kidstaff.com.ua/tema-3867919.html
Koshaka• 29 сентября 2012
О, народная мстительница нарисовалась
Аноним• 29 сентября 2012
ахаха я угадала кто это ))))). чесс слово. )))
правда часто может насолить людям.
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
может это стёб? Вряд ли кто-то продаёт такое)) на мусор только
Аноним• 29 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2512363.html
Sharkarianka• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
это даже не прикол??
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
правда часто может насолить людям.
ну писать имя автора не будем, не зачем, просто прежде чем людям в душу гадить, за собой иногда нужно присмотреть))
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
да ей даже не помог отзыв в гостевой! вы что! завтра она откроет тему и по этому вопросу тоже.
было ж уже такое на днях.
Катька Пушкарева• 29 сентября 2012
так чего ж вы анонимно?
кишка тонка в лицо высказаться?
найти продавца по фото - минутное дело, кстати...
и ник ваш ,ввиду перехода на личности, могут раскрыть продавцу...

Аноним• 29 сентября 2012
Эта тема, для 2-х людей (если продавец вообще в курсе), которые знают друг друга, остальные в полном невиденииКто стебется? Над кем?
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
О, народная мстительница нарисовалась
если Вам уважаемая koshaka что-то не нравится, вы просто проходите мимо, не задерживаясь в чужой теме. Можете даже громко хлопнуть дверью, я разрешаю
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
да вы что? никто тут не стебется. я так точно. но констатировала факт. есть такой пользователь. и действительно резкий.
понимаю и вас, но и автора темы тоже.
Людмила Р• 29 сентября 2012
Продавец уже все увидел и объявление удалил)))
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
жуть. Даже носок отрывается
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
так чего ж вы анонимно?
кишка тонка в лицо высказаться?
вперёд с песней)) вы прям как из ФБР, а где это я на личности переходила? Напомните что-то не увидела я этого))
Anirika• 29 сентября 2012
Так блин, на фотке номер пользователя, пробейте и будет вам счастье :-)
Anirika• 29 сентября 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Неа :-)
Катька Пушкарева• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
вы даже не понимаете - где перешли))?
простите, боюсь не справиться с объяснениями , все настолько прозрачно, что понятно даже...
Аноним• 29 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3658150.html
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
было ж уже такое на днях.
пусть открывает,это её право