Ответ дляАноним
А Вы почитайте обьявление этого пользователя Я так и не поняла причем глазки ребенка и котенка?
Добрый день!
Не умею писать красивых слов )))). Нам нужна плюшевая кошечка за символическу цену. какие ушки не имею значение. Документы не нужны, разведением заниматься также не будем. Единственная просьба глазки у кошечки должны быть одного цвета. стоит остро проблема с глазками у ребенка (.
Куплю за 500-600 грн. плюшевую британку кошечка, британка
Может у человека у ребенка с глазками какие то проблемы, а вы стебетесь. Я сегодня почитала темы с ее участием - она конечно не права, что в гостевые всем накатала, но может для нее этот поиск одинокой мамы был действительно важен? Ну не умеет человек свои мысли излогать, ну пишет некрасиво и что? Мужет у человека проблемы какието, а на нее напустились со всех сторон. А может она просто пиарится, а вы масла в огонь подливаете