14 августа 2018

У кого есть книги Елены Михалковой?

Девочки, может у кого-то есть прочитанные и можете продать? Мама моя очень их хочет, а в продаже нет многих книг, не могу найти нигде((
Свисток ля-минор 14 августа 2018
У меня нет, я электронные качаю, но..
У нас, анпример, возле дома есть 2 точки, где можно купить или обменять б.у. книги.
Михалкову там видела.
Может, у вас тоже есть что-то подобное?
автор Vitalinka1987 15 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня нет, я электронные качаю, но..
У нас, анпример, возле дома есть 2 точки, где можно купить или обменять б.у. книги.
Михалкову там видела.
Может, у вас тоже есть что-то подобное?
Да, у нас тоже такое есть, но видимо мама там не все нашла. А где территориально эти точки? в каком вы городе?
Свисток ля-минор 15 августа 2018
Ответ дляVitalinka1987
Да, у нас тоже такое есть, но видимо мама там не все нашла. А где территориально эти точки? в каком вы городе?
Киев. Троещина. Фестивальный.
автор Vitalinka1987 15 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Киев. Троещина. Фестивальный.
Понятно, спасибо.