15 августа 2018

Тут кто-то выходил замуж второй раз за своего первого мужа?

Как у вас сложилось отношения? Что изменилось?
HappyBoy BritishShorthair 15 августа 2018
слышала в советское время так часто делали из-за жилплощади.... а сейчас кажется нереальным) пыталась свою подругу вернуть к мужу ... никак...
автор Аноним_1443 15 августа 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
слышала в советское время так часто делали из-за жилплощади.... а сейчас кажется нереальным) пыталась свою подругу вернуть к мужу ... никак...
Без умысла. Развестись, потом понять, что хотите быть вместе, и снова расписаться)
Смурфетта 15 августа 2018
Знакомая 3 раза выходила. На четвёртый-за другого(наконец-то). Пока вместе(3 года)
KseniaKsenichka 15 августа 2018
Соседка разводилась и заново выходила замуж. Через год все равно развелись навсегда. У него сейчас новая жена, у нее новый муж. Говорит, как заново на свет родилась
Слава Українi 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Соседка разводилась и заново выходила замуж. Через год все равно развелись навсегда. У него сейчас новая жена, у нее новый муж. Говорит, как заново на свет родилась
убедилась наконец
Слава Українi 15 августа 2018
знаю пару таких случаев от знакомых, ни одна пара не остались вместе все разошлись все равно.
тем более , наши женщины всегда терпят до крайнего, нет такого что чуть что за ерунды расходятся.
терпят даже то что не стоит терпеть .
поэтому тем более не стоит опять пробывать.
люди не меняются
Слава Українi 15 августа 2018
ничего не изменится.
что то изменить есть шанс только в самом начале!! а не после того как годами сформировано все
KseniaKsenichka 15 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
убедилась наконец
И не говорите
Слава Українi 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
И не говорите
наши дамы это нечто. верой только и живем вопреки разуму
KseniaKsenichka 15 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
знаю пару таких случаев от знакомых, ни одна пара не остались вместе все разошлись все равно.
тем более , наши женщины всегда терпят до крайнего, нет такого что чуть что за ерунды расходятся.
терпят даже то что не стоит терпеть .
поэтому тем более не стоит опять пробывать.
люди не меняются
Вот, кстати, вторая его тоже раз 10 уходила) Правда, они хоть не расписаны
Слава Українi 15 августа 2018
тоже есть соседка прикалистка, еще та, мочит вечно что то.
своего выгоняет регулярно с диким скандалом и именно по ночам ее прет его выгонять, с воплями ’ моя квартира’ , но стабильно с утра пораньше впускает его снова и корчит какое то время из них примерную пару , до следующего раза.
как я говорю мужу ’ вот видишь, какие страсти, прямо итальянцы ’
Слава Українi 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Вот, кстати, вторая его тоже раз 10 уходила) Правда, они хоть не расписаны
как говорит моя мама ’ от хороших не уходят’ , может оно и спорно, но доля истины есть.
то ж такой ’подарок’ что его хотят вытерпеть , да нервы сдают у каждой
KseniaKsenichka 15 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
тоже есть соседка прикалистка, еще та, мочит вечно что то.
своего выгоняет регулярно с диким скандалом и именно по ночам ее прет его выгонять, с воплями ’ моя квартира’ , но стабильно с утра пораньше впускает его снова и корчит какое то время из них примерную пару , до следующего раза.
как я говорю мужу ’ вот видишь, какие страсти, прямо итальянцы ’
Серъезно?))) Наверное, у каждого есть такой сосед
Если не секрет, вы откуда?
Слава Українi 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Серъезно?))) Наверное, у каждого есть такой сосед
Если не секрет, вы откуда?

Харьков
KseniaKsenichka 15 августа 2018
Ответ дляСлава Українi

Харьков
Ой, нет
Слава Українi 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Серъезно?))) Наверное, у каждого есть такой сосед
Если не секрет, вы откуда?
я одну историю хотела рассказать, да подумала не поверите , просто ржака нереальная. но вижу. что вполне в теме
вкратце.
однажды довольно поздно было уже, начались оры как всегда на всеь дом , только с вызовом полиции , и криками через двери им ’ нас с ребенком он держит в заложниках и угрожает убить’
в итоге приехал спецназ и вскрыли двери им и того любимого вывели скрутив руки за спину. вот такие сантыбарбары , что вы думаете. через сутки он уже был дома у нее снова
Слава Українi 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Ой, нет
я уже думала кто то из соседок тут встретились
KseniaKsenichka 15 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
я уже думала кто то из соседок тут встретились
Я тоже
Слава Українi 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Я тоже
щаз бы клаву с всех сторон обсудили
KseniaKsenichka 15 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
я одну историю хотела рассказать, да подумала не поверите , просто ржака нереальная. но вижу. что вполне в теме
вкратце.
однажды довольно поздно было уже, начались оры как всегда на всеь дом , только с вызовом полиции , и криками через двери им ’ нас с ребенком он держит в заложниках и угрожает убить’
в итоге приехал спецназ и вскрыли двери им и того любимого вывели скрутив руки за спину. вот такие сантыбарбары , что вы думаете. через сутки он уже был дома у нее снова
Точно, как про моих бывших соседейМы с мужем еще в студенчестве на квартире жили, каждый день по соседству драки и бой посуды до 5-ти утра был. Спустя пару месяцев узнала, что у них еще и годовалый ребенок есть, который живет с бабушкойБлаго, съехали оттуда через полгода
Слава Українi 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Точно, как про моих бывших соседейМы с мужем еще в студенчестве на квартире жили, каждый день по соседству драки и бой посуды до 5-ти утра был. Спустя пару месяцев узнала, что у них еще и годовалый ребенок есть, который живет с бабушкойБлаго, съехали оттуда через полгода
такие неадекватные есть точно что повсюду.
деток жаль.
моей дурко той дочь часто кричит у них там , ’ маму не трогай’ он ее и бьет скорее всего . прямо плачет, я говорю мужу ’ давай полицию вызову’ он такой ’ сколько раз она у них была, смысл . крайняя будешь, а его назад примет ’.
Телефон Рубика 15 августа 2018
Я! Перший раз у 1999, розлучились через 3 роки. Сину було всього 2. Зійшлись у 2008, одружились в 2010, коли була вагітна вдруге. Наш другий шлюб дуже щасливий, багато що переоцінено, осмислено.
KseniaKsenichka 15 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
такие неадекватные есть точно что повсюду.
деток жаль.
моей дурко той дочь часто кричит у них там , ’ маму не трогай’ он ее и бьет скорее всего . прямо плачет, я говорю мужу ’ давай полицию вызову’ он такой ’ сколько раз она у них была, смысл . крайняя будешь, а его назад примет ’.
Жаль только детей в таких ситуациях
Слава Українi 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Жаль только детей в таких ситуациях
++++++++++++
Tinika 15 августа 2018
Брат моего мужа развёлся с женой, но ребёнку и бывшей все время помогал. Гулял он и до развода и после знатно. Уехал в Россию на пмж, когда в 14 году начались события в Луганске он их срочно забрал к себе в Питер. Сейчас опять женаты, вторую дочку родили. Уж не знаю счастливы или нет, но живут, разводиться не собираются. Но тут свекровь немалую роль сыграла, все их сводила и бывшую невестку приглашала к себе в гости, финансово помогала и т.д. Так что всякое бывает.
Упругая попка 15 августа 2018
Есть знакомая такая, развелась с мужем уже второй раз, жили отдельно. Мужчина внезапно умер, теперь она о нем постоянно думает и жалеет, что развелись. Хотя не от хорошей жизни, тяжёлый был человек. А второй пример - близкие родственники. В первом браке дикие скандалы с вызовом милиции. Развелись. Все время мужчина общался с бывшей женой и особенно с сыном, там подарками просто заваливал. Сам гулял по черному, но цель подарков, чтоб сын отца любил. Как то невзначай сошёлся с женой, пожили года два вместе, расписались снова. Но тут еще сыграла большую роль материальная составляющая. Он стал очень хорошо зарабатывать, купил две квартиры и машину жене. В первом браке жили на съеме и без особой перспективы. Сейчас у них все хорошо.
Томатико 15 августа 2018
Знайома виходила,сказала,що вже він такий,змінився,не п´є,не б´є.Ага,бив і пив ще й як.Нащо таких приймати назад.Потім приіхав іі брат,сказав,срочно розлучайся і не вздумай знову.Отакі баби дури,що поробиш.Але,може,є й інші випадків,кращі.
Хи хи, ну ну 15 августа 2018
Родители моей подруги развелись лет через 12 совместной жизни, у них было 2 дочки, через пару лет опять сошлись и родили мальчика. Живут до сих пор уже много лет.
Жена_КотораяСтена 15 августа 2018
Одноклассник мужа разводился,а потом расписались опять,больше 20 лет уже живут после последней росписи. Ну,сначала,как кошка с обакой,потом,как соседи. Видимо, не ловко опять развестись))
Кондуктор трамвая 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1443
Без умысла. Развестись, потом понять, что хотите быть вместе, и снова расписаться)
Здравствуй грабли.
Я скучала!