ЗаведУющая• 03 октября 2013
Вы одеваете детям уже зимнюю одежду?
Моль Молливна• 03 октября 2013
ну как сказать в зимнюю, давно уже ходим в прошлогодней куртке рейма тек на тонкую кофту, просто осенняя куртка не успела бы к нам доехать, слишком резко похолодало.
колготы не одеваю пока, только когда сильный ветер 1 раз одела, просто спорт штаны, джинсы или брюки и кроссовки и шапочка хлопковая, собственно зимой одеваю до -5 примерно так же верх, только низ вместо джинсов полукомбез и колготки, а вместо кроссовок термоботинки, если холоднее -5 то на тонкую кофту могу флиску одеть, ну и шапка зимой потеплее
Моль Молливна• 03 октября 2013
зато себя уже мечтаю в пуховик нарядить, но сейчас у родителей в гостях, а пуховик дома((((
elena.mishakova• 03 октября 2013
деми ходили. реально сегодня пожалела - снег пролетал. в саду холодно, у ребенка руки-нос и ноги в колготках холодные. завтра ТСМ одену ей. ну его ветер, холодно. у самой вон насморк. дома холодно, на улице холодно.
Голубая фишка• 03 октября 2013
Ответ дляДеловитая
а мамочки это вообще отдельная тема ...на дворе лето сама в легком сарафане ...на ребенке флисовый костюм хлопковая шапочка флисовая шапочка и еще какая то кофта махеровая...ребенок красный орет мамаша его телепает из стороны в сторону....он еще больше орет ...тычет ему соску погремушку бутылочку ...он еще больше орет))))))))
и попробуй ей сказать про то что ребенку жарко дурында сними с него всё это обмундирование и он успокоиться))))
в ответ услышишь своего роди и одевай раздевай и тд....))))
смешные вы ей богу)))
о,да!!!!