ЗаведУющая• 03 октября 2013

Вы одеваете детям уже зимнюю одежду?

Безникая• 03 октября 2013
то, что на холодную осень - теплую зиму - да - у нас сегодня мокрый снег шел

Менее Более• 03 октября 2013
да
КрейсерАвроровна• 03 октября 2013
Сыну 2,8 в осенней одежде ходит
Дежурняшная• 03 октября 2013
нет конечно,а что ж в мороз носить будем?
Самнешка• 03 октября 2013
нет, конечно. 4 года. у нас есть тепленькая осенняя курточка, под нее только реглан тонкий. шапки тоже деми
Пусин Кукин• 03 октября 2013
ага,куртку так точно и джинсы теплые.на ноги деми утепл.сапоги.сама пуховик сегодня одела
Анонимушка• 03 октября 2013
нет, но когда шли с сада домой- пожалели
lkuty• 03 октября 2013
Сегодня первый раз одела куртку теплая зима.
Ветер бешеный
Виниловая пластинка• 03 октября 2013
Мы сегодня уже в курточке осень-зима (до -7), шапке деми, джинсах на флисе и ботиночки Экко.

Черепаха Тортила• 03 октября 2013
2,7 года из зимнего только зимние ботинки одела и то только потому что в 8 утра гулять ходили
Анонимушка• 03 октября 2013
Ответ дляСамнешка
я тоже к пуховику на малом просто даже морально не готова, просто тепленькая осенняя куртака
КликОЛЬКА• 03 октября 2013
Теплая зима-холодная осень одеваем.Для Ленне как по мне еще рановать
Nadiya_P• 03 октября 2013
У нас комбезик зимний, манишка зимняя, а куртка, шапка и обувь - на осень.
yana_zab• 03 октября 2013
да!
МасяняС• 03 октября 2013
неа, еще в деми ходим.
Симпампулька• 03 октября 2013
Сегодня одевали зимнюю Рейма тек, вчера в осенней с флиской замерзли(
Деловитая• 03 октября 2013
очередной вопрос на тему а вы снимаете шлепки и одеваете сапоги если на улице мороз!!!!))))))))))))
как же вы зависимы от социума ...ах что же скажет про меня соседка Ольга Николавна)))
дорогие мои ну если в марте месяце вы смотрите на градусник а на нем +25 вы же не претесь в шубе и валенках...одеваете футболку и легкую кофту на плечи так и тут ...время года месяц число не имеет значение ...смотрите на градусник и одевайтесь соответственно ... зачем вы создаете себе проблемы на пустом месте ....я бы одела шубу потому что мерзну но боюсь показаться глупо и иду в курточке потому что на календаре начало октября-промерзаю заболеваю...разве не это глупо???
Левый Локоть• 03 октября 2013
зимнюю куртку ленне на регланчик, нам 2,3г
автор ЗаведУющая • 03 октября 2013
Ответ дляДеловитая
Кто Вам сказал,что я зависима о социума ?Мне просто интересно кто как сейчас одевает своего ребенка?Это запрещенный вопрос или как?

Деловитая• 03 октября 2013
а мамочки это вообще отдельная тема ...на дворе лето сама в легком сарафане ...на ребенке флисовый костюм хлопковая шапочка флисовая шапочка и еще какая то кофта махеровая...ребенок красный орет мамаша его телепает из стороны в сторону....он еще больше орет ...тычет ему соску погремушку бутылочку ...он еще больше орет))))))))
и попробуй ей сказать про то что ребенку жарко дурында сними с него всё это обмундирование и он успокоиться))))
в ответ услышишь своего роди и одевай раздевай и тд....))))
смешные вы ей богу)))
Деловитая• 03 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
здесь разве запрещено высказывать свои мысли ?)))))
МасяняС• 03 октября 2013
Ответ дляДеловитая
смешные вы ей богу)))
бахните чего нибуть-хоть персена, хоть коньячка, может попуст, а то вон как понесло...
Бабульция• 03 октября 2013
нет, не одеваю еще. Под осеннюю куртку + 1 жилетка и в осеннюю обувь + 1 пара тонких носочков на колготы
БезникаЯ• 03 октября 2013
надо смотреть ,как одеваются мужчины и так же и самим. они почему то малейший холод-и в шапках уже , подштаниках
,куртяхах тёплых.. и не сомневаются ,что одевать. вот холодно сегодня-жуть! мы почти по зимнему оделись
ИМХОля• 03 октября 2013
нет, конечно. 2,5 - деми куртка, сапоги и шапка
Бабульция• 03 октября 2013
Ответ дляДеловитая
смешные вы ей богу)))
Я наблюдала реальную ситуацию из жизни когда в начале сентября чуть похолодало и начали кутать детей. Мой закаленный на площадке гулял в кроксах, шортах и реглане с дл.рукавом. Пришла мамашка с тепло одетым сыном: колготы, джинсы, рубашка, кофта, шапочка. И начала причитать, что там не стой (тень, холодно), там не бегай, и самая коронная фраза: НЕ ИГРАЙ В ПЕСКЕ, ОН МОКРЫЙ И ХОЛОДНЫЙ, ПРОСТУДИШСЯ!
Деловитая• 03 октября 2013
Ответ дляБабульция
вот как раз такие и болеют...растения тепличные)))
Деловитая• 03 октября 2013
Ответ дляМасяняС
а вас ишь как зацепило как меня понесло))))))))))))))))))))))))))))))
вы как раз из тех мамаш...понимаю)))
Фрося_Бурлакова• 03 октября 2013
Одеваю пуховичек,гольфик,мы его носим холодной осенью,сапожки осенние.я сама бы уже шубу натянула...бррррр холодно.
Симпампулька• 03 октября 2013
Ответ дляБабульция
ссори, но +5 и сильный ветер это уже считай зима, к тому же организм еще не успел перестроится на холода...