Жидкость для снятия глаз• 15 августа 2018
Браслет Пандора?
Хочу купити браслет ,дуже мені подобаються!Але чи це не вийшли вони вже з моди..?Чи є ще такі як я ,що не купляли ,а хочуть?
Не жена• 15 августа 2018
якщо Вам подобається - купуйте і не заморочуйтесь.
Магазини є по всьому світу, хтось же це все купує і попит є))
Заместитель автора• 15 августа 2018
Я бы не покупала,обычная побрекушка не стоящая своих денег,чем дальше,тем менее актуально,лучше часы купить,в таком случае,и толк с них хоть какой то и как украшение.Сугубо личное мое мнение,решать вам)
АсобеннАя• 15 августа 2018
На любителя, если хотите-покупайте, мне и раньше он не нравился, а сейчас и подавно
Верочка 100%• 15 августа 2018
конечно покупайте, он всегда будет актуален. у итальяшек , я обратила внимание, на одной руке много разных браслетов. и серебро и камешки и кожа. По цене дороговато, но и сам браслет и бусины тяжелые, и приятнее покупать в дни распродаж
Не жена• 15 августа 2018
а, да и я обратила внимание, что у иностранок отдыхающих с нами в отеле через одну - на руке пандора... так что актуально))