АлывердЫ• 15 августа 2018

вырезают ли матку при 3 стадии онко, или только химия и облучение

Тут как тут• 15 августа 2018
Вырезать конечно...

Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 августа 2018
в зав-ти от опухоли, часто вначале химия.
Стеклянная мышь• 15 августа 2018
На любой стадии и даже если есть только предположения , они страхуются и удаляют .
И удаление это не значит что не будет химии или облучения .
Все равно назначат то или то .
Это надо для спасения жизни , удалить сначала , а потом ещё химия или облучение
автор АлывердЫ • 15 августа 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Все равно назначат то или то .
говорят что 3 стадия неоперабельна, т.к. там все рыхлое
ВундерКИНГ• 15 августа 2018
У моей мамы в возрасте 49 лет была фиброма. Ей удали всю матку, сказали что рожать ей не надо, и чтобы не боятся последствий. После 40 лет, с таким диагнозом точно удалят
Заставляличка• 15 августа 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Фибрамиома это не онко
ВернитеВалеру• 15 августа 2018
если можно делать операцию - то удалять.
если нельзя - то химия.
ничевока• 15 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
у свекрови была 2 стадия - вырезали всё и 8 сеансов страшной химии
Не танцую- но пою• 15 августа 2018
У сестры 4 с метостазами..сначала химия около 8 мес..только потом удалили.Слава Богу..все хорошо.Главное вера.