Непонятно• 15 августа 2018

Девочки, помогите, умоляю. Избивает муж.

Требования мужа : освободить квартиру и не попадаться на глаза. Остались синяки , бьёт через одеяло, помогите, он в полиции работает. Заявление не приняли, ну что же мне делать.
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Нет, ухожу, отец приехал, собираем вещи. Как отомстить этому чудовищу?
Ой, не чудите .
Свою жизнь в норму приведите , мстительница

СернаМоисеевна• 15 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Я за свою жизнь много видела таких женщин .
И единицы из них уходили.
При этом все это обычно происходит на глазах у детей .
То есть растут новые жертвы люди по психике жертвы .
Соседка одна, с первым мужем жила в побоях лет 10, второго вот привела, тот помер, второй уже лет пять бьёт .
Дочь орёт диким голосом, и полиция периодами приезжает , все по прежнему
, ужас, детей жалко
amvroziya• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Я закрою тему, извините, я не пьяный тролль.
А смысл темы был?
Вас попросили написать более-менее подробно и понятно..
Я честно не поняла какой помощи вы хотите
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
По чесноку..Не первый раз отгребаете от мужа?
Та это даже не вопрос
Бабка в тапках• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
Думаю на постоянной основе, видимо уже даже мужу надоело гонит ее, а она все не уходит
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
, ужас, детей жалко
Да, именно , только детей .
Они не выбирают .
Аноним_1475• 15 августа 2018
а папа с вами пусть пойдет в полицию . Если не примут заявление, то сразу на гор.линию звоните или к начальнику за отказом. И видеофиксация
Да Щас же• 15 августа 2018
все понятно стало после фразы: я всех развлекала... Запой теперь так называется)))
amvroziya• 15 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Та это даже не вопрос
та догадываюсь, что это констатация факта..
Более того, догадываюсь, что автор периодически сьезжает и возвращается

Редиска Я• 15 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Такие женщины, редко уходят.
Это их особенность , плохо им , но так живут
Мне этого не понять никогда))
valeri171981• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
фото
Ну так у Вас синяки! Идите снимите побои!
Hаташа• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Это самое разумное сейчас, а потом разберетесь со своей ’страшной мстёй’
Конечно, если не помиритесь через 3 дня и через недолго снова ждем тему ’пАмАгите!’
Олечка-я• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
просто уйти и исчезнуть из его жизни.
KseniaKsenichka• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Зачем мстить? Вы ж завтра вернетесь?
дамаБезСобачки• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
заявление не приняли, он работает в полиции. На данный момент требования - убраться до учебного года.
мало данных
- у вас дети есть?
- квартира покупалась в браке, или вы там никоим боком?
если детей нет и/или вы пришли на все готовое, то да, пора собираться и топать.
чувств больше нет, вас скорее всего просили вежливо 1000 раз, вы не поняли. вам объясняют доходчиво.
Тимаша• 15 августа 2018
Сил вам физических и душевных...
Бегите от него.
Бог ему судья.
Аноним_1475• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
мало данных
- у вас дети есть?
ее уже спрашивали, не отвечает. А толку уезжать, если вернется. И толку от снятия побоев, если простит
Быстровочка• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
ну согласна..я бы так и сделала..
Но на практике не все такие решительные..
Начнем с того, я бы с таким козлом не жила..
Не верю, что любил, цветы дарил, а вчера начал бить
там слишком все сложно(( Как раз тираны в начале отношений - мечта обиженной папой девочки... Они (тиран и жертва) как будто половинки одного целого...
Bloom• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
фото
почему не едете на снятие побоев на экспертизу?

Непогодка• 15 августа 2018
Снять побои и делить имущество. Ментяру прославить со всех соцсетях и на весь инет, на всех столбах вокруг дома и его работы
Но если вы сильно перебрали- кто вам доктор?
Быстровочка• 15 августа 2018
Ответ дляBloom
есть вышестоящие отделы. райотдел, городской и т.д. служба доверия, насилия над женщиной. сейчас это всё в свободном доступе. только кто хочет действует, а кто хочет - ноет.
согласна. Просто дна еще не видно
Веселая моль• 15 августа 2018
Автор, уйтете и забудете, как страшный сон. Со временем.... А мстить...оно вам надо? Это сейчас вы хотите, а потом когда жизнь наладится, даже не вспомните о нем...
Аноним_1475• 15 августа 2018
блин, если напишет и опозорит, то не вернется же она. А тут и чтоб не бил, и любимый был.
СовНарКом• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
так Вы вещи собираете или на Советчице тусите?
amvroziya• 15 августа 2018
Ответ дляНепогодка
да хоть валялась под столом синяя..нужно отлупить?)
Другое дело, вообще ничего не понятно..
Печально, если есть дети и они все это видят
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
да у Вас работы - непочатый край:
1. снова идти в полицию и подавать заявление и требовать направление на СМЭК.
2. в случае устного отказа - видеофиксация и письменный отказ.
3. приём у начальника отделения полиции.
4. заявление в прокуратуру на бездействие полиции.
5. при наличии детей, подать на алименты.
Быстровочка• 15 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Когда нормальные родители, обычно такие в мужья даже не попадаются .
++++++++++++++++++++
Бронетапок• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Вам так и сказали»не принимаем,потому что муж у нас работает»?Или у вас одно отделение в городе?
Нукка• 15 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Вы счастливая, что не поняли, не видели и не сталкивались.
Такое оно лучше даже незнать даже в теории
а вы поняли, что произошло у автора конкретно? поделитесь
дамаБезСобачки• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1475
так ничего не понятно. у меня соседка такая, детей совместных нет, пришла на все готовое. пожили пол года и он ей сказал пора прощаться. так она два месяца орала по вечерам что квартира ее на 50% и никуда она не уедет. и как весь дом вздохнул с облегчением когда он вызвал ее родителей и все ее вещи выставил. тишина....