Непонятно• 15 августа 2018
Девочки, помогите, умоляю. Избивает муж.
Требования мужа : освободить квартиру и не попадаться на глаза. Остались синяки , бьёт через одеяло, помогите, он в полиции работает. Заявление не приняли, ну что же мне делать.
KseniaKsenichka• 15 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, ау, вы здесь? Почему не уходите и терпите побои?
Потому что автор жирная тролляка
220В• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
как то странно..
в конце концов можно патруль домой вызвать..в момент агрессии
как то странно..
И что приедет патруль, откроет им улыбающийся муж и дальше что? Как доказать момент агрессии, должны быть или следы агрессии материальные в виде синяков, на крайний случай битой посуды, хотя докажи что не ты был или соседи должны подтвердить что кричали, а так ее слово против его
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
так уже вроде среда)
ДР было в воскресенье
Затянулось?))
ДР было в воскресенье
Затянулось?))
ВС - ДР, ПН - опохмел, ВТ - Спас, СР - швах)
Ответ для220В
Честно, не была в такой ситуации..
Автор писала, что есть синяки..
А главное, у автора есть папа
Автор писала, что есть синяки..
А главное, у автора есть папа
220В• 15 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
А в прокуратуру нельзя в таком случае обратиться? Муж бьет, а полиция не берет заявление. Тогда еще и ментам перепадет на орехи.
С чем человек пойдет в прокуратуру? Придет здрастье меня обижают? Нужны запротоколированные следы побоев, свидетельские показатели, или так просто пришел а вот меня тот и тот обижает накажите его.
СернаМоисеевна• 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
По комментам автора заметно, что она и сейчас пьянА
, пьяный троль!!))) это что-то новенькое
Непонятно
• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
Честно, не была в такой ситуации..
Автор писала, что есть синяки..
А главное, у автора есть папа
Автор писала, что есть синяки..
А главное, у автора есть папа
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
Для заявления тоже нужны основания. Если есть синяки, должны же быть сняты побои. Или заявление с устного рассказа писалось?
Так и я о том же
220В• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
Честно, не была в такой ситуации..
Автор писала, что есть синяки..
А главное, у автора есть папа
Автор писала, что есть синяки..
А главное, у автора есть папа
ну есть синяки, у меня тоже есть)) Я тоже не была в таких ситуациях но как бухгалтер который работает с законом знаю что все должно иметь подтверждение, у милиции нет прав синяки считать, это надо идти и показывать синяки соответствующим докторам, они пишут бумажку в которой напишут есть синяк возможно от удара тупым предметов, как то так.
А Автор ответила почему она до сих пор не освободила помещение, даже в целях безопасности? Бороться за жилье лучше здоровой в суде. В голове не укладывается человека бьют, а он все равно возвращается, треш конечно, есть службы помощи жертв домашнего насилия, там можно ночевать, есть юристы которые помогут, Автор это вам.
Аноним_1475• 15 августа 2018
автор, дети есть? почему не отвечаете и чье жилье? Вам нравится, когда бьют? Вас отпускают, не держат - это уже очень классно. Почему вы не уходите? Можно жить у родителей , пока работу не найдете. Да и побои снять можете, для этого не надо объявления писать
Аноним_1475• 15 августа 2018
Ответ для220В
ее отпускают, а она не идет
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляРедиска Я
Бегите, и быстрей.
Такие женщины, редко уходят.
Это их особенность , плохо им , но так живут
220В• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
фото
фото это хорошо конечно, вы с этим к врачу ходили? К юристу? Есть телефонная помощь таким жертвам позвоните.
KseniaKsenichka• 15 августа 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Почему же?) Судя по темам, таких много)) Надо же скуку развеять как-то, если совсем печаль
Непонятно
• 15 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
и что может сделать папа? если автор вцепилась в мужа как пиявка и не хочет уходить))))
Нет, ухожу, отец приехал, собираем вещи. Как отомстить этому чудовищу?
Аноним_1475• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
дети есть?
KseniaKsenichka• 15 августа 2018
Ответ дляБабка в тапках
Автор, вы бухая или тупая?
Одно другому не мешает
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Я за свою жизнь много видела таких женщин .
И единицы из них уходили.
При этом все это обычно происходит на глазах у детей .
То есть растут новые жертвы люди по психике жертвы .
Соседка одна, с первым мужем жила в побоях лет 10, второго вот привела, тот помер, второй уже лет пять бьёт .
Дочь орёт диким голосом, и полиция периодами приезжает , все по прежнему
И единицы из них уходили.
Непонятно
• 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Я закрою тему, извините, я не пьяный тролль.
СернаМоисеевна• 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
, ниче, скоро школа начнётся!)
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляНукка
одна я ни черта не поняла?.....
Вы счастливая, что не поняли, не видели и не сталкивались.
Такое оно лучше даже незнать даже в теории
Здесь на минутку• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
советую снять побои, пусть папа к врачу отвезет хоть