Непонятно• 15 августа 2018

Девочки, помогите, умоляю. Избивает муж.

Требования мужа : освободить квартиру и не попадаться на глаза. Остались синяки , бьёт через одеяло, помогите, он в полиции работает. Заявление не приняли, ну что же мне делать.
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
патруль-то вызвать можно, вот только дальше составления протокола никуда это не пойдет при желании мужа-сотрудника полиции
потому что это патрульных селфикопов с улицы набрали, а в райотделах все те же остались в подавляющем большинстве
Та то чушь тот патруль.
Цирк .
На меня с коляской чел с ножом на улице напал, агрессивный, я то отбилась , вызвала, его нашли недалеко успел уйти, арестовали и отпустили через сутки уже бегал снова в нашем районе.
Не стоит рассчитывать ни на чью помощь.
Надо соображать и хитрее быть и решительнее

valeri171981• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
заявление не приняли, он работает в полиции. На данный момент требования - убраться до учебного года.
Квартира его? Приобретена до брака?
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляvaleri171981
Почему не приняли заявление? Чем мотивировали?
Ага, если б заявлением такие ситуации решались .
СернаМоисеевна• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Да троляка вы
автор Непонятно • 15 августа 2018
Я в здравом уме и не идиотка. В вс был др его племянницы, я развлекала всех, сегодня утром приехал мой отец, потому что я алкоголичка оказывается, то есть неделя на выезд. Я хочу эту муку убить и все.
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
Та почитайте даже здесь темы или посмотрите новости. Где то чувство самосохранения у женщин, которых лупят, а иногда убивают.
спит, наверное.
В любом случае, как говорится - выхода нет только из гроба
Да, знаю я.
Кто его знает почему у них нет того инстинкта .
Бабка в тапках• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Ну так убедитесь, или вам нравится и уходить вы не хотите?
СовНарКом• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
ну и что, что он работает в полиции???
И что за дата - до учебного года?

Вы то ли чего-то не договариваете, либо тролите.
amvroziya• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
при живом папе вас лупит муж?
почему вы еще не у родителей?

Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Ну это ж не вчера началось.
Можно ж было как то давно подстраховаться чтоб хоть было за что снимать
автор Непонятно • 15 августа 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Да троляка вы
Да нихрена я не троляка, тему закрывают.
KseniaKsenichka• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
В чем проблема? Это ж надо так достать, чтоб метелить аж. А вы все не уходите
Аноним_1469• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Что значит не приняли?, Как было дело расскажите ? Вы пришли в райотдел, а вас выгнали вместе с заявлением?
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Может проще выкинуть его из своей жизни.
Чи не свет в окне он и его халупа
KseniaKsenichka• 15 августа 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Да троляка вы
+++100%
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
как-то не клеятся эти две фразы вместе.
amvroziya• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
вы просто толком ничего не обьяснили..
*Помогите, бьет муж*
А чем помочь то?
Bloom• 15 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
ага, есть это все в свободном доступе, но занимает нефигово времени, а все то время она будет продолжать жить с ним и подвергаться насилию? ну так себе вариант
тем более, что там даже средней тяжести не наносится у подавляющего большинства, засим и ответственность будет смешная с поправкой на ’не привлекался’, ’заслуги перед родиной’ и прочие блабла
давайте не будем спорить. уйти и таки подать заявление, чтоб за яйца взяли.
времени писать сюда занимает больше, нежели позвонить например, сюда
Национальная горячая линия по предупреждению домашнего насилия, торговли людьми и гендерной дискриминации (всеукраинские телефоны:
0 800 500 335 или 386 с мобильного (бесплатно для абонентов Kyivstar, MTS, Lifecell). Часы работы горячей линии – 24/7.
ПультОт_БМВ• 15 августа 2018
Автор, ау, вы здесь? Почему не уходите и терпите побои?

Бабка в тапках• 15 августа 2018
Автор, что конкретно вы хотите? Не хотите уходить из квартир или что?
Аноним_1486• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Чья квартира? Дети есть?
Сыро_Ежка• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
при живом папе вас лупит муж?
почему вы еще не у родителей?
Когда нормальные родители, обычно такие в мужья даже не попадаются .
amvroziya• 15 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
однозначно.
Автор написала - приехал папа, потому что я оказывается алкоголичка..

Я вот нифигашечки не поняла
МисисПропер• 15 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Ага, а потом они вернутся .
Прокуратуре ешк нужны доказы, а не жалобы
Для заявления тоже нужны основания. Если есть синяки, должны же быть сняты побои. Или заявление с устного рассказа писалось?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
ну так требуйте письменный отказ сотрудника. и попасть на приём к начальнику отделения с требованием принять заявление - тоже не ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
однозначно.

Я вот нифигашечки не поняла
а чё не понятно то ? кто-то , т.е. все, были малость перебраМши )
Hаташа• 15 августа 2018
Автор это у Вас от стресса такой слог или Вы не трезвы сейчас? Ничего не понятно. Чем помочь? Дать пинка? Ловите: Сгребайте свои манатки и тикайте! За квартиру потом будете бороться, в судах, сейчас себе жизнь и здоровье сберегите.
KseniaKsenichka• 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
однозначно.

Я вот нифигашечки не поняла
По комментам автора заметно, что она и сейчас пьянА
Днепр Елена• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
И в чем проблема собрать вещи и поехать к родителям? Судя по полному игнорированию вопроса о собственнике-квартира мужа. Имеет он право Вас выгнать из своей собственности. Если бы он Вас таки был то патруль бы составил на месте протокол и Вас отправили в судмедэкспертизу снимать побои.
Из села и в родные края возвращаться никак не хочется? А прийдется...
amvroziya• 15 августа 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так уже вроде среда)
ДР было в воскресенье
Затянулось?))