Непонятно• 15 августа 2018
Девочки, помогите, умоляю. Избивает муж.
Требования мужа : освободить квартиру и не попадаться на глаза. Остались синяки , бьёт через одеяло, помогите, он в полиции работает. Заявление не приняли, ну что же мне делать.
Накрыло-не отпускает• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Нет, ухожу, отец приехал, собираем вещи. Как отомстить этому чудовищу?
насрать в квартире и розмазать по стенам
ПуГоФФка• 15 августа 2018
У меня была непростая ситуация, когда в полиции говорили, что ерунда и даже заявление принимать не хотели (в городе Винницкой области, в котором и проживает нарушитель).
1. Сняла побои без направления на экспертизу
2. Написала заявление он-лайн (такое сейчас возможно). Заявление писала на начальника областного управления НП, и очень быстро там, где мне говорили, что это ерунда - забегали. Все решилось за неделю.
Хотя до этого я жила в кошмаре несколько месяцев
Девочки, а почему многие так накинулись на автора?
Что смешного в том, что человек подвергается насилию и просит помощи?
Автор, в течении 24 часов ( может и больше, погуглите) можно снимать побои .
Едьте в травмпункт и все фиксируйте. Потом на основании этого пишите заявление в полицию.
Аноним_1475• 15 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
квартира была чья и вас силой держали?
Ответ дляТимаша
Никто не понял что конкретно случилось и какой помощи просит автор
Аноним_1475• 15 августа 2018
Ответ дляТимаша
вопрос в том - нужна ли ей помощь. Если вернется к нему- ничего не изменится. Если его квартира, отпускает, то пусть она летит свободной птицей.
ПуГоФФка• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1475
квартира была чья и вас силой держали?
меня силой не держали, у меня ситуация была совсем другая. Это был бывший парень, который не хотел отпускать, и делал мне разные гадости.
Статус Ква• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
заявление не приняли, он работает в полиции. На данный момент требования - убраться до учебного года.
А вы лично ему подавали? Ну хоть посмешнее придумайте. Подавайте 2 экз. со штампом входящего номера. И убирайтесь, что поделать - право собственности свято, а жизнь всего одна.
ПуГоФФка• 15 августа 2018
Ответ дляТимаша
Побои можно снимать пока есть следы
Аноним_1475• 15 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
о ,у меня такое чмо тоже было. Еще и чемпион по пауерлифтингу в городе. Его боялись. Но ничго, справилась. Друзья помогли. В итоге он письмо прощальное написал, суицид задумал. Но ремень порвался под его весом. Я его маме позвонила, чтобы предупредить. Мы даже не целовались. А вот швырнуть на улице мог, гадостей наговорить и унизить тоже.
ПуГоФФка• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1475
главное, что все закончилось
МинерАлочка• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Я в здравом уме и не идиотка. В вс был др его племянницы, я развлекала всех, сегодня утром приехал мой отец, потому что я алкоголичка оказывается, то есть неделя на выезд. Я хочу эту муку убить и все.
А что знаичт развлекала? Голая танцевала на столе?
Судя по вашим постам. вы как бы это..немного пьяны до сих пор
Дружная семейка• 15 августа 2018
Очень жаль! Квартира чья? сколько лет в барке ? дети?
Заявление не имеют право не принять, пишите в другом отделении, идите сами к судмед эксперту для экспертизы. Найдет адвоката по семейным делам. можно лечь в больницу и там заявить о побоях, там направят на экспертизу. Это единожды или так уже было и какая причина такой ситуации?
Ламзак_сдутый• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Автор, собирайте вещи и уходите. Зачем мстить? Потом он вам может отомстить. Лучше забудьте о нем и живите спокойно. Да, обидно и несправедливо, но лучше так
Аноним_1475• 15 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
главное, что все закончилось
. Пригрозила СБУ. А что делать. Хотя они таким не занимаются)))
Ответ дляАноним_1475
А как вы думаете - ей нужна помощь?
Если бы такая ситуация, не дай Бог, случилась с вашим близким человеком, вы тоже бы рассуждали о помощи?
ПуГоФФка• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1475
нет, мне угрозы не помогали. только официальное заявление, а он получил бумагу от следователя с требованиями: не чинити неправомірні дії громадянці, та членам її родини (звонил и маме пургу нес)
Аноним_1475• 15 августа 2018
ой девочки, я тут иногда гадаю (анонимно пишу, не реклама), то часто консультируется девочка, которую бьет и унижает муж. Но уходить она не хочет. Вообще. Привыкла к достатку, к тому, что работать не надо. И побои не снимает, так как ’а как потом с ним жить’. С виду умница-красавица, пишет так посты ладненько. И терпит... Тоже ’некуда идти’, а варианты подработки не искала, полы мыть не ее, а в бизнес не хочет.
МинерАлочка• 15 августа 2018
Ответ дляТимаша
Я что то пропустила?
Тут уже автора чуть ли не алкоголичкой сделали и неадекватной.
Девочки, ау? Зачем такое писать?
Так непонятно ничего из того, зачем автор пишет. и связность фраз отсутствует, какой помощи ей нужно, вот тоже никто не понял
Хочу в БАНю• 15 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
А в прокуратуру нельзя в таком случае обратиться? Муж бьет, а полиция не берет заявление. Тогда еще и ментам перепадет на орехи.
+10000
Аноним_1475• 15 августа 2018
Ответ дляТимаша
А как вы думаете - ей нужна помощь?
я не знаю нужна ли. Если помощь в написании заявления, то уже ей подсказали. Идти ей есть куда. Мне больше странно, почему ЕЩЕ не ушла. А... вещиии.... та посрать на них, если бьют.
Аноним_1475• 15 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
ага, денег, пожить и работу не просила
Семена рукколы• 15 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Единственное правильное мнение! У меня бы рука не дрогнула.Есть способы, что к вам и не подкопаются. Каневского посмотрите серии про отравление
Семена рукколы• 15 августа 2018
Ответ дляBloom
есть вышестоящие отделы. райотдел, городской и т.д. служба доверия, насилия над женщиной. сейчас это всё в свободном доступе. только кто хочет действует, а кто хочет - ноет.
У любого мента должны быть враги, по другому никак. Его враг-ваш друг. Слить его по полной, начальству, бандитам , кому угодно.Убийство, замаскированное под ограбление....