Заместитель Анонима• 15 августа 2018

комод

Результат:
вже голосів: 38
22 (57.89%) не нравится
16 (42.11%) нравится
Значит надо• 15 августа 2018
вот эти шкапчики по бокам не нравятся, у меня в комоде только ящики
автор Заместитель Анонима • 15 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
там в средине полочки ,удобно вещи складывать
Значит надо• 15 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне неудобно лазить на полочки, которые на уровне колен находятся
выкатил ящик и берешь, что тебе нужно - это удобно, на мой взгляд
Ромашка_Бегемотовна• 15 августа 2018
Не нравится, но зачем у нас спрашивать, не нам же смотреть/пользоваться.
Добрый Жук• 15 августа 2018
Да, полки неудобно, именно для вещей. У меня первый комод с полками был. Продала. Лучше выкатные ящики.
Гербалайф и Ко• 15 августа 2018
отличный комод, главное чтоб ящики были вместительные, гляньте на размеры обязательно