benefseji• 03 октября 2013
Где в Киеве, Украине купить плащевку с мембраной ярких детских расцветок ?
Девочик рукодельницы подсажите Где в Киеве, Украине купить плащевку с мембраной ярких детских расцветок ? Нашла в России полно а у нас ничего н нашла. Подскажитесайты или магазины.
внизу примеры плащевок:
А Я Самая Самая• 03 октября 2013
Тоже закупали в россии через посредника, еще немного в Америке, у нас вообще с этим голо! Яркая цветна но без рисунка есть на Петровке
Пишущаяся• 04 октября 2013