Зажуженная Жужжа• 15 августа 2018

Сильный крем от морщин

Хочу подарить маме крем на деньваренья, ей 55 лет, подскажите такой что бы "работал" действительно ,у нее лицо в крупных морщинах, по салонам не ходит и ее не убедишь. Подскажите чем пользуетесь или может родственники, что бы наверняка. Цена не особо волнует, но не хочется выбросить деньги на ветер
Забагаловка• 15 августа 2018
Никакой крем от морщин не поможет, тем более в 55 лет. Тут нужна уже тяжелая артиллерия

Схема сыра• 15 августа 2018
третиноин
Матраскин Брат• 15 августа 2018
Только ботокс и то не разгладит(((
Я только за!• 15 августа 2018
Кремы и в 30 не всегда помогают, а в 55 и подавно.
Самохвалова• 15 августа 2018
ботокс и филлер. НИКАКОЙ крем не поможет
Самохвалова• 15 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
третиноин
да конечно)))))))))
Аноним Завхоз• 15 августа 2018
Автор, я работала с косметикой. Ни один крем не разгладит морщины, еще и глубокие!! Конечно консультанты могут вам рассказать что угодно для продажи! Есть с хорошими составами, хорошо увлажнить или напитать, маски качественные дадут результат после систематичного применения. Пилинг хотябы в салоне( если не инъекции). Но разгладить морщины- нет!!!!!
Да будет так• 15 августа 2018
Крем маска с альфа липоевой и янтарной кислотой от морщин, Тоник софтнер от морщин с альфа липоевой кислотой
Схема сыра• 15 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
да конечно)))))))))
что?

автор Зажуженная Жужжа • 15 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
третиноин
Спасибо, посмотрю что за штука
На морозе• 15 августа 2018
Эээээээ.....
Мне 32, с 27 плотно на уходе ( дома проф. + косметолог), пилинги, третиноин и один фиг выгляжу на свои)))
Швидка Настя• 15 августа 2018
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним Завхоз
Вот поэтому я не консультантов спрашиваю а у простых пользователей))
Схема сыра• 15 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
вот не верю))) а цена вообще волшебная)))
Схема сыра• 15 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
вот так и хочется фото увидеть матуси в 60+ с кожей, как наливное яблочко )
Ответ дляДа будет так
Спасибо!
Аноним Завхоз• 15 августа 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот я вам и отвечаю от лица простого пользователя проработавшего в этой сфере и знающего про все хитрости и уловки различных брендов. Да есть достойные, но морщины не разгладят!)
КараПузовна• 15 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
А чьё производство этот крем, и есть ли у них пробники. Посмотрела. Баночка 50 мл кажется . 2800 грн стоит.
Швидка Настя• 15 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
Французьска косметiка. Багато що на КС продають. Пробники можно безкоштовно взяти в аптеках, Але й тут пiдторговують. Авторка писала, що на подарунок й цiна не суттева. То ж написала, якiй подоба бiльш з усього та доступной у продажу. Я завжди чекаю акцiю чи купон.

Швидка Настя• 15 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
Спробуйте пробник - та виправьте мене пicля. Це моi вiдчуття
Чучело-Мяучело• 16 августа 2018
Читала отзывы на крем сесдерма с миндальной кислотой, пишут кожа преображается
ПуГоФФка• 17 августа 2018
моей понравился редермик от ларош, и маски с энзимами и кислотами зимой + питательный крем
не знаю, что там девочку ядом плюются что ничего не разглаживается. Для нас, для женщин, главное что бы был эффект ’ похорошела’ а за счет чего это достигалось уже второй вопрос)
Забагаловка• 17 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
При чем здесь яд? Если Вы хоть немного знакомы с физиологией и химией, должны понимать, что крем не в состоянии разгладить глубокие морщины.
ПуГоФФка• 17 августа 2018
Ответ дляЗабагаловка
тя не понимаю, почему если вы не в состоянии понять такие элементарные вещи ( или вы думаете что только вы такая умная до этого догадались, а остальные наивные) писать не по теме?
раньше на советчице действительно можно было получить совет, а теперь только ’самые умные’ приходят флудить в темах(((
Забагаловка• 17 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
Почему не по теме? Прочитайте мой ответ, как раз в тему.
автор Зажуженная Жужжа • 22 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо за совет! :)
Ответ дляЧучело-Мяучело
Интересно, посмотрю :) Спасибо!