15 августа 2018

Сейчас Интер. Рожайте третьего! Это треш

Сейчас на интере
Родила троих, бил постоянно, бил беременную
Последняя капля....тадам, измена
Ms. Скромность 15 августа 2018
ridvayta 15 августа 2018
в детстве родители не научили ее уважать себя
автор Рыжик-пыжик 15 августа 2018
Она и любовницу побила, чтобы ее мужа Не трогала
Шиворот Навыворот 15 августа 2018
І ще й побилася з коханкою! Як треба себе не любити, щоб так принижуватись
Natali8377 15 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
Она и любовницу побила, чтобы ее мужа Не трогала
ну ей так нравится, что непонятного.
Нетутешня 15 августа 2018
Ответ дляridvayta
в детстве родители не научили ее уважать себя
Она не жила с родителями
Нетутешня 15 августа 2018
Я не противник абортов в таких случаях
Борец за справедливость 15 августа 2018
Полчаса рекламу смотрю
Отмотала своё 15 августа 2018
Ответ дляНетутешня
Я не противник абортов в таких случаях
Причём, аборт должна была сделать её мама.
автор Рыжик-пыжик 15 августа 2018
Ответ дляНетутешня
Она не жила с родителями
Есть мама
ridvayta 15 августа 2018
Ответ дляНетутешня
Она не жила с родителями
я передачу не смотрела. Но подозревала, что там какой-то деструктив. А почему она в детстве не жила с родителями ?
Нетутешня 15 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
Есть мама
Мама ушла за шоколадкой и пропала
Контрольница 15 августа 2018
Хроники нашего села.
Я Такие истории уже лет 15 наблюдаю.
Чумачечая Весна 15 августа 2018
Видимо главная героиня «все возможно» из темы про измены на супружеском ложе
Inogda 15 августа 2018
и он внезапно стал таким, с третьей беременностью? что-то мне подсказывает, что таким был всегда. Бачили очи - что называется
Inogda 15 августа 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
І ще й побилася з коханкою! Як треба себе не любити, щоб так принижуватись
Ого, правда, в соседней теме о изменах тоже дама так отжигала. Кто виноват - коханка, а муж - ни-ни
Фрикаделька 15 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Видимо главная героиня «все возможно» из темы про измены на супружеском ложе
фу как низко.
автор Рыжик-пыжик 15 августа 2018
Ответ дляInogda
и он внезапно стал таким, с третьей беременностью? что-то мне подсказывает, что таким был всегда. Бачили очи - что называется
Он еще на свадьбе драку устроил
Чумачечая Весна 15 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
фу как низко.
Почему?
Вы тему читали ?
VIKYSIA 15 августа 2018
неееее семью спасет четвертый ребенок
Ганцю в кєдах 15 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Видимо главная героиня «все возможно» из темы про измены на супружеском ложе
Только хотела это написать
Неугомонная 15 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Видимо главная героиня «все возможно» из темы про измены на супружеском ложе

Только хотела туда кинуть ссылку этой темы.
Там еще есть ее подружка под ником я только за!
Они такое там пишут, что волосы дыбом встают.
Карта мордвы 15 августа 2018
Низький розумовий розвиток,таке виховання.
Фрикаделька 15 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Почему?
Вы тему читали ?
читала. женщина поделилась своей историей, советчицы налетели на нее как овчарки , раздраконили, она оправдываться начала. короче толпой завалили. а вы еще и здесь насмехаетесь. фу. над собой посмейтесь
Чумачечая Весна 15 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
читала. женщина поделилась своей историей, советчицы налетели на нее как овчарки , раздраконили, она оправдываться начала. короче толпой завалили. а вы еще и здесь насмехаетесь. фу. над собой посмейтесь
Я не смеюсь
Я в шоке от глупости женщины, которая вт всем обвиняет барышню, а муж с нимбом
В той теме не писала, но я просто в шоке, насколько у наших женщин зашоренное сознание