Дюймовочка• 15 августа 2018
Учитель английского языка
Здравствуйте! Я начинающий учитель. Хочу послушать совета от учителей, какие плюсы и минусы работы в школе? На что стоит обратить внимание начинающему специалисту? Спасибо!
Слепок стопы• 15 августа 2018
Мінуси: календарне планування, журнали, перевірка зошитів, неадекватна поведінка дітей і батьків, педради, наради, методоб´єднання, семінари, решта від керівництва залежить.
Плюси: канікули)
Я шалунья• 15 августа 2018
Искать работу не в школе ( 20 лет стажа ) затягивает
ничего хорошего !Я учитель англ и франц .
Резвая лошадка• 15 августа 2018
Ответ дляЯ шалунья
а туда в школу еще попробуй попасть. У нас в городе, тотальная коррупция.
Дюймовочка
• 15 августа 2018
Ответ дляЯ шалунья
Почему? Если Вы 20 лет уже работаете, то значит все не так плохо? А хватает ли Вам времени на репетиторство?
Ромашка_Бегемотовна• 17 августа 2018
Я давно уже в школе не работаю. там посадила голосовые связки, не орала, нет, громко говорила, перенапрягала. Если детей любите- все супер, но вот, конечно эта вся бюрократия пусть горит огнем, методобъединения, педради всякие, просто нафиг это все. И если руководство у Вас будет, как у нас - а у нас был директор - просто сказка- то Вам повезло и все понравится. а если будет директор тоталитарный, тогда я Вам не завидую. коллектив и руководство играет бОльшую роль, чем дети и их родители.