Анонимушка• 15 августа 2018
Киевлянки, пожалуйста порекомендуйте-поделитесь своей помощницей
На постоянной основе 1-2 р в мес уборка 2-х комн квартиры, хотелось бы найти постоянного человека с хорошей организацией процесса и вариантом взаимолегкого сотрудничества. Животных, детей нет. Мытье окон - за отдельную плату.
Порекомендуйте , пожалуйста, своих проверенных фей с указанием обьема работ и стоимости оплаты.
Спасибо.
А Я Самая Самая• 15 августа 2018
есть 33 года очень чисто убирает за три часа всё . платим 1500 грн за 1 раз.
Принцепесочка• 15 августа 2018
Анонимушка
• 15 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
сколько метров убирает?
Анонимушка
• 15 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
Рекомендую Светлана
спасибо, расценки знаете, ее работу видели-знаете?какой возраст?
Анонимушка
• 15 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Трёшка, 125 квадратов, раз в неделю, 400 грн
очень и очень даже))я за 45 м готова 500 платить- главное чтоб человек мне подошел и был порядочным и хорошо выполнял свою работу.
Анонимушка
• 15 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
Я бы смогла с сентября))
могли бы вкратце о себе, сколько лет, где вы территориально есть ли опыт,киевлянка?на какую оплату рассчитываете?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 15 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
Мне человек подошёл. Знаю, что у нее в клиентах девочки с кидстаффа. Я довольна. Был опыт с другими. Каждый раз говорю ей огромное спасибо!
фан L.O.S.T.• 15 августа 2018
Мне 30 лет.
Живу в Киеве( своя квартира)
Высшее образование
Сейчас в декрете
Опыта нет, но был свой дом 200 кв, мет. Справлялась на ура.
Оплата смотря какая уборка
Обычная, генеральная и т. д
Живу в Киеве( своя квартира)
Высшее образование
Сейчас в декрете
Оплата смотря какая уборка
Обычная, генеральная и т. д
Анонимушка
• 15 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
поделитесь пожалуйста контактами- может мы тоже ’найдем друг друга’, спасибо
Анонимушка
• 15 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
Очень активная, не ленивая. Всегда работаю на результат.
как с вами связаться?
Анонимушка
• 15 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
0660724511 Вика
спасибо, в ближайшие дни перезвоню Вам.
Море Счастья• 15 августа 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
А мне бы такого человека на Осокорках.
А где именно на Осокорках,сколько квадратов и как часто приходить на уборку
фан L.O.S.T.• 15 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
спасибо, в ближайшие дни перезвоню Вам.
Ок, я кстати от вас недалеко Позняки))
Анонимушка
• 15 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
Ок, я кстати от вас недалеко Позняки))
от меняя как раз далеко- М Святошино- я указала!
Ответ дляarina8
У меня есть проверенная, порядочная, аккуратная. Но по цене не сориентирую, у меня большая квартира. Надо ее спрашивать об этом. Если актуально, тел.напишу только в личку
пишите
ПушАпница• 15 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Дина?
фан L.O.S.T.• 15 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
Ничего страшного))