Указка• 15 августа 2018

Девочки, кто б знал как я УСТАЛА((((

У меня в этом году как никогда столько событий, что голова кругом идет(((. Я просто валюсь с ног, нет сил работать, даже выбрать себе что-то просто не хватает энергии, хочу постоянно спать... Поддержка? Нет ее. Сама себе даю советы, встречаюсь с подружками просто так. Даже цены уже перестают пугать. Коммуналка? -А что я могу сделать?
Смотрю на молодежь и радуюсь, у них еще все впереди, а мне уже даже заглядывать вперед страшно.

Я задыхаюсь, не хватает сил —
Со всех сторон проблемы и заботы.
И город этот мне совсем не мил,
И дела нет мне даже до погоды.
Я так устала, хочется сбежать,
Но снова закипит на кухне чайник —
И даже нет минутки помечтать.
Поставлю на беззвучный — вдруг начальник.
У сильных тоже наступает свой предел
И сердце может накалиться до надрыва.
Как сложно в паутине бед и дел
Остаться непреклонной и красивой.
Пройдет, я знаю, точно все пройдет!
Надену каблуки, надену платье.
Не буду ждать, расправлюсь и вперед —
Походкой гордой и навстречу к счастью!
Я не такая• 15 августа 2018
Ответ дляУказка
Кажется я начинаю выздоравливать.
Та ладно)))) будем надеяться, что мне наврали, но двое чел. это сказало и даже пути решения озвучили

Я не такая• 15 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
что уже мне говорить
молодёжь вообще жаль, ничего хорошего их не ждёт тут
Вы правы, ой как правы...
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
В душ для чего ?
Да хочу одеть маечку со штаниками и быть чистой и непорочной. Ну лин, зачем в душ ходят? Намылить свое уставшее тело пенной, ополоснуть теплой водичкой, промокнуть нежным и чистым полотенцем))). Ииииииииии жизнь налаживается. Может погрызть чего? )))
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
что уже мне говорить
Самый оптимистичный пост! После него сразу хочется жить))).
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2018
Ответ дляУказка
оптимисты это приболевшие пессимисты
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
Ааааа. Гапдалки- ворожки. Да, эти товарищи будут жить веками. Может самой пойти в этот бизнес? Снять холупку с неприятным антуражем, купить стеклянный шар, кота с улицы притащить, карты помять (ну типа, родовые, надежные) и начать расклады на Таро))). А чё, отчаявшихся тьма, будут идти.
неДоПриличий• 15 августа 2018
Ответ дляУказка
книгу грызите, читали, кстати Ю Несбё? Детективчик, такой практически с родины Карлсона?)
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
оптимисты это приболевшие пессимисты
А не наоборот?
Я не такая• 15 августа 2018
Ответ дляУказка

_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2018
Ответ дляУказка
А не наоборот?
не
головой тюк и приболел...ходит улыбается всему и всем
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
Нет. Дела закрутили, усталость напала и забросила я удивительный мир книг))). А ннеет, было пробуждение, два дня назад перечитала сказку (свою любимую с детства).
Бабушка Бетман• 15 августа 2018
Ответ дляУказка
а у нас даже воды горячей нет.... холодный душ....
неДоПриличий• 15 августа 2018
Ответ дляУказка
Белянин, Громова?)
Я не такая• 15 августа 2018
Ответ дляУказка
нет, не я ходила
за меня узнавали интересующиеся моей ничтожной жизнью, как не странно)
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
Белянин, Громова?)
Все гадаете на камушках кто я из советчиц?)))
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Возьмите меня к себе . Я захвачу свой клечатый плед, немного еды, побуду с вами и пойду домой. Хотя нет. Нет у меня дома. Просто пойду.
неДоПриличий• 15 августа 2018
Ответ дляУказка
Я без понятия, если честно. Ань тут мало, на самом деле.
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
нет, не я ходила
Ууууууу, сюжет заворачивается все интереснее. Продолжайте.
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
Нет, ну возможно не все пишут свои имена в никах))).

автор Указка • 15 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не
Если головой тюк, я полагаю, тогда не до улыбок.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2018
Ответ дляУказка
смотря как тюк и в какое место тюк
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
смотря как тюк и в какое место тюк
Ну да, способов ударить по голове, наверное множество (возможно даже выпустить книгу ’Ударь ближнего своего’), а вот последствия, скорее всего, одни.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2018
Ответ дляУказка
вот видите и вы в теме
Упругая попка• 15 августа 2018
І мені так паршиво....на роботі не дуже справи(мяко кажучи).чоловік агресивний такий...знову посварилися. Ще мільйон проблем....Де взяти сили себе склеєти?

Як вийти з цієї ’негативної течії’?????

скільки себе пам´ятаю, я енергійна, усміхнена, впевнена....а зараз .....просто наче не я
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот видите и вы в теме
Соу-соу))), это когда понадобиться, я могу быть в любой теме – быстро убегать, громко кричать ’Помогите’, отшить нахамившего мне человека.
А так нееее. Я аполитична. Даже на выборы не пойду. Все-ровно будет овно, так хоть не буду причастна к этой куче.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2018
Ответ дляУказка
тут я с вами солидарна
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ дляУпругая попка

Як вийти з цієї ’негативної течії’?????

Привіт.
Ти зайщла за адресою. В нас маленьке коло тимчасово депресуючих.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2018
ой девы такое жа гавно на душе
накрыло
хоть бы здоровье было
хоть бы у сына
жизнь гавно но мы с лопатой
тримайтеся
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
тут я с вами солидарна
Возможно на этот раз, я имею в виду выборы, будет настолько низкая явка, что власть имущие поймут, что скоро их некому будет кормить, что их ’корова’ просто сдохла без хлеба, воды, задоЕнная до нельзя.
автор Указка • 15 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ой девы такое жа гавно на душе
накрыло
хоть бы здоровье было
хоть бы у сына
жизнь гавно но мы с лопатой
тримайтеся
Та не хочу я лопату, я шубу хочу .