Капуста Маша• 03 октября 2013
уйти бы от мужа
Достал,злая,на все злая,на свой выбор жизненный,как такможно бвло выйти замуж и родить ребенка чпловеку который ни на грамм не ценит меня,оскорбляет,хам жуткий,на людях адуванчик дома глаза вытаращит и быкует,бывают просветы и он становится нормальный,даже иногда сдержанный. Мне выть хочеться как больно и обидно...сама виновата...сама выбрала такого....как уйти,ребенок плачет когда слышит подобные разговоры...
Капуста Маша
• 03 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
А почему в рубрике флора и фауна?!
потому что я уже как растение
Мэри Попкинс• 03 октября 2013
раздел не тот лучше бы про животных)))
а вообще автор вы его лю и просто беситесь от злости,сама такая))))
Головная• 03 октября 2013
собрать волю в кулак и вперед на волю))
хотя, от таких индивидуумов не так-то просто уйти иногда бывает. заручитесь поддержкой родителей, друзей, кумовей.
Мэри Попкинс• 03 октября 2013
Ответ дляГоловная
собрать волю в кулак и вперед на волю))
так автор и не уйдет,просто злая,просто достал)))))))))))))
Дежурный по кухне• 03 октября 2013
Займитесь психологическими практиками, изменитесь сами и измениться все вокруг!)Удачи!)
Капуста Маша
• 03 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
раздел не тот лучше бы про животных)))
не знаю..разве с таким отношение к женщине,женщина будет лю мужчину?
Сеточка• 03 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
А почему в рубрике флора и фауна?!
может муж из флоры или фауны?....если глаза таращит- точно не растение.... по ходу он из фауны....из приматов наверное.
Автор, ну а если серьезно, решение принимаете только вы как жить дальше и жить ли вобщее с ним... у меня кум такой, на людях жену на руках носит,целует, сю-сю-сю, аж противно, я же знаю какой он гад, а как никто не видит ноги об нее вытирает, и бил ее не раз... ай, жуть это...не понимаю я этот садизм и мазохизм....жаль вас и деток...
Капуста Маша
• 03 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
изменится отношение к ситуации,но не муж.я иногда стараюсь не воспринимать его высказывания,так он роет еще глубже,и мне становится больно,очень больно,не выдерживаю,плачу.ему нравится наверное когда я плачу.
Мэри Попкинс• 03 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
автор лю и еще как лю))))))не лю вы его вы бы тут не писали,а забили бы да и все.
Головная• 03 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
и такое может быть.
если человек решил уходить - он совета уже не спрашивает, а вещи собирает потихоньку.
Капуста Маша
• 03 октября 2013
Ответ дляСеточка
понимаю что ничего не меняется,волнами все,то нормально,то плохо,качели!за что мне это,сама себе задаю вопрос,ответ не нахожу.
Дама с собачкой• 03 октября 2013
А что вы будете делать, когда уйдете от мужа (разведетесь)? Вы задумывались реально, хватит ли средств, сможете ли сами воспитать ребенка и т.д. Или вы надеетесь что муж изменится?
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
сама время от времени над этим задымываюсь
и я
Пусин Кукин• 03 октября 2013
Ответ дляГоловная
и такое может быть.
а я деньги по тихоньку собираю, знаю, рано или поздно наступит час Х, тгда я хоть с какой то копейкой за душой выход на дверь ему покажу)))))))
Семен Семеныч• 03 октября 2013
А я вот больше не хочу терпеть, устала и больше не хочу таких отношенмй. Двое детей, с 1 сентября не живем вместе, попросила уйти, так и сказала, устала и не хочу больше. Он гордый, взял и ушел. Ни грамма не жалею. Сл.Богу своя кв-ра. Он теперь ночует где прийдется, то у одних друзей, то у кумовей. А гонору было когда с нами жил, а теперь как собака приблудная. Иногда задумываюсь, что жалко его, а потом сразу впоминаю, как я себя люблю и не хочу больше таких отношений.
Капуста Маша
• 03 октября 2013
Понимаете девочки,я когда выходила замуж,мечта была жить долго и и спокойно,понимая и поддерживая друг друга,растить деток и радоваться жизни,а никак ссорится оскорблять всячески и травмировать ребенка таким отношением.Даже боюсь,как второй раз замуж,чужой мужчина в доме,все за дочку думаю как это она переживет.
сЛАдКОежКА• 03 октября 2013
бедняга.....уйди к своим родителям если есть возможность. Набирись силы воли и уйди, он не поменяется. У меня тоже самое что ты и описала, но + к этому он ещё и маменькин сынок 40-летний и планур...взяла сыночка и свалила от него и его мамули, теперь приходит и плачит..мудель! Не жалею ни капли!
Всё будет у тебя с деткой хорошо! Но не терпи такого говнища, оно такого не стоит!
ХуАнита• 03 октября 2013
если есть куда уйти, снимать жилье или с родителями, то я бы уже паковала чемоданы. Ребенок не должен расти в атмосфере скандалов и неуважения отца к матери, иначе это потом и на его отношения будет сказываться. Зачем мужчина, если с ним плохо, плохо Вы можете и сами жить, а мужчина нужен для поддержки, любви и заботы, так что расставьте приоритеты и действуйте. Главное не сидеть на месте, или самой меняться, или менять мужчину.
Капуста Маша
• 03 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
средст вряд ли хватит,он добытчик в семье.эх мама у меня есть,поддержит.
Капуста Маша
• 03 октября 2013
Ответ дляХуАнита
я вот начинаю действовать,он очень не советовал мне выходить на работу,нашла себе подработки,так теперь заявил чтобы часть денег отдавала за квартиру,и еще некоторые расходы сама оплачивала,ребенка забрала пару раз со школы сестра,он сказал что я где-то ЛажУ,а ребенок по людям скитается.
Вкаблучках• 03 октября 2013
Вы не про моего случайно написали, нет? На днях развели, Слава Богу!!! У меня второй брак.Сыну 3,5г. От первого брака дочке 19 лет. Я про муженька и нашу с ним жизнь на Советчице описывала. Спокойная теперь!!! Слезы все выплакала за 4,5 года. Пережиала, что кому с двумя детьми нужна (он привил эту мысль). А он ходит, мирится хочет. Ему энергию теперь не с кого сосать. А я НЕ ХОЧУ!!! Уже себе кавалера присмотрела. Так что все в Ваших руках!!!
Капуста Маша
• 03 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
меня угараздило ему открытся,рассказать что до него у меня кто-был,теперь оскорбляет,типа как мог такой красавчик женится на второсортной.понимаете.
Капуста Маша
• 03 октября 2013
У меня даже исчезла вера в то что в жизни как говорится бывает вторая половинка,а половинка не ранит,как можно ранить самого себя?
Рябушка Ку• 03 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
100%!!!
Рябушка Ку• 03 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Вытрите слезы!!! И верните себе корону на голову!!! Он не поменяется. Бегите. После только пожалеете о по траченном времени и годах. Это он за счет оскорблений самооценка себе поднимает. Ущербный он человек. А ребенок вырастет и спасибо не скажет. А вы только будете себя мучать и обростать комплексами дальше...