16 августа 2018

Ризикнути???

Мужчина, який мені подобається має скинути на мою флешку деяку інформацію. От і думаю, залишити йому якби натяк чи ні на флешці? Звісно, не свої еротичні фото, але ж...можна шось придумати. А Ви продивлялися б файли на флешці, якби Вам довірили свою так чисто з цікавості? Чи всі такі виховані?))
Фея_3уровень 16 августа 2018
Нет, обычно никто не смотрит
Марс атакует 16 августа 2018
Ну даже если он очень любопытный, как он поймет, что это именно для него намек? Или на вашем интимном фото будет большими буквами его имя и фамилия написаны?
Диверсификация 16 августа 2018
Нет, не смотрела бы
Gal1nk@ 16 августа 2018
Там же не обязательно должны быть только фото
Этот же может быть и текстовый файл, возможно с приглащентем или ещё чего-то, в зависимости от понимания вами ситуации на том берегу и насколько это будет уместно
Шопингмонстр 16 августа 2018
Вам опрос нужно было создать ) думаю очень маленький процент не посмотрел бы , любопытных к чужой жизни намного больше культурных ) Другой вопрос , какой намёк вы хотите ему оставить там
автор Совбез 16 августа 2018
Ответ дляGal1nk@
Там же не обязательно должны быть только фото
Этот же может быть и текстовый файл, возможно с приглащентем или ещё чего-то, в зависимости от понимания вами ситуации на том берегу и насколько это будет уместно
Я думала про текстовий файл, бо пиу невеликі твори, але не всі люблять читати.
пу_пугренчик 16 августа 2018
Ні, не потрібно. Краще запросіть його на каву.
автор Совбез 16 августа 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Ні, не потрібно. Краще запросіть його на каву.
Чесно, не зможу.
автор Совбез 16 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вам опрос нужно было создать ) думаю очень маленький процент не посмотрел бы , любопытных к чужой жизни намного больше культурных ) Другой вопрос , какой намёк вы хотите ему оставить там
Не вульгарний!!! Але такий, щоб змусив думати про мене...
пу_пугренчик 16 августа 2018
Ответ дляСовбез
Чесно, не зможу.
Як я Вас розумію, свого часу така сама була. А тепер дуже шкодую, що не ризикнула запросити тоді.
Женщинас 16 августа 2018
Ответ дляСовбез
Я думала про текстовий файл, бо пиу невеликі твори, але не всі люблять читати.
Ох уж эти женщины.... ну почему просто не сказать? Тут важна лишь подача информации в личном исполнении. А вот эти сделаю намек на флешке или еще что в таком роде... ууух... сугубо бабское дело, мужикам такое не нужно.
Гу го гу го гу 16 августа 2018
вы сильно заморачиваетесь, мужчины такие намеки обычно не замечают. Я бы максимум пару фоток удачных оставила на флешке, но не слишком вызывающих.
Gal1nk@ 16 августа 2018
Ответ дляСовбез
Я думала про текстовий файл, бо пиу невеликі твори, але не всі люблять читати.
Коротко та лаконічно) а ще назвою файлу можливо зацікавить, так, щоб точно зайшов)) і в текстовий картинки чи демотиватори, щоб читать цікавіше було ))
А ви як відчуваєте чи знаєте, що він про вас думає, наскільки ви його цікавите?
автор Совбез 16 августа 2018
Ответ дляGal1nk@
Коротко та лаконічно) а ще назвою файлу можливо зацікавить, так, щоб точно зайшов)) і в текстовий картинки чи демотиватори, щоб читать цікавіше було ))
А ви як відчуваєте чи знаєте, що він про вас думає, наскільки ви його цікавите?
Симпатія є, але чи хоче - не знаю..... Ось і думаю чи варто натякати, а раптом порже тільки.
Марс атакует 16 августа 2018
Ответ дляСовбез
Чесно, не зможу.
Ну вы реально думаете что мужик обратит внимание на ваши стишки или писанину на флешке, ну даже если откроет файл, не видит кучу букв, закроет всё , а если даже начнет читать, подумает ’какая зануда она’, оно вам надо?
Gal1nk@ 16 августа 2018
Ответ дляСовбез
Симпатія є, але чи хоче - не знаю..... Ось і думаю чи варто натякати, а раптом порже тільки.
Я бы говорила прямо, либо просто молчала бы) но знаю, что такое, когда есть такой момент и как хочется им воспользоваться)))) аж руки чешутся))
автор Совбез 16 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
Ну вы реально думаете что мужик обратит внимание на ваши стишки или писанину на флешке, ну даже если откроет файл, не видит кучу букв, закроет всё , а если даже начнет читать, подумает ’какая зануда она’, оно вам надо?
А от піськи - сіськи - ото даа! Але це не про мене.
Фея_3уровень 16 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вам опрос нужно было создать ) думаю очень маленький процент не посмотрел бы , любопытных к чужой жизни намного больше культурных ) Другой вопрос , какой намёк вы хотите ему оставить там
Мужчины не смотрят. Во первых нафига, потом - вирусы.
Кому это надо?
автор Совбез 16 августа 2018
Ответ дляGal1nk@
Я бы говорила прямо, либо просто молчала бы) но знаю, что такое, когда есть такой момент и как хочется им воспользоваться)))) аж руки чешутся))
Зазвичай і я кажу прямо. Сумніваюся у собі, у взаємності.
Фея_3уровень 16 августа 2018
Ответ дляСовбез
Чесно, не зможу.
Записку напишите. Сколько той жизни...
Марс атакует 16 августа 2018
Ответ дляСовбез
А от піськи - сіськи - ото даа! Але це не про мене.
Причем тут сиськи письки? Сказать мужчине, когда ту флешку забирать к примеру будете , ’может по кофейку?’ Или ’ой, жара такая, хочу мороженое..’ ну что нибудь непринужденое такое ляпнуть, а дальше он уж сориентируется... Но эти послания, ну ..вы ещё лайков ему в соцсетях наставьте с намеком)))
Gal1nk@ 16 августа 2018
Ответ дляСовбез
Зазвичай і я кажу прямо. Сумніваюся у собі, у взаємності.
Не спросите-не узнаете, а так хоть попробуете, а главное верить в лучшее, но готовиться к худшему и на случай негативного для вас результата заготовьте пару шуток)
автор Совбез 16 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
Причем тут сиськи письки? Сказать мужчине, когда ту флешку забирать к примеру будете , ’может по кофейку?’ Или ’ой, жара такая, хочу мороженое..’ ну что нибудь непринужденое такое ляпнуть, а дальше он уж сориентируется... Но эти послания, ну ..вы ещё лайков ему в соцсетях наставьте с намеком)))
Дякую))
Простецкая 16 августа 2018
надряпайте цвяхом послання на тій флешці в стилі перша буква імені обведена сердечком
Ну що ви як дитина, будете флешку віддавати натякніть на зустріч, по ситуації розберетеся.
пу_пугренчик 16 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
Причем тут сиськи письки? Сказать мужчине, когда ту флешку забирать к примеру будете , ’может по кофейку?’ Или ’ой, жара такая, хочу мороженое..’ ну что нибудь непринужденое такое ляпнуть, а дальше он уж сориентируется... Но эти послания, ну ..вы ещё лайков ему в соцсетях наставьте с намеком)))
Вот приблизительно так я себе все и представила)
автор Совбез 16 августа 2018
все, дівчата, я зрозуміла. Флешка буде чиста, як новий ару паперу)
Guernica Picasso 16 августа 2018
если другие варианты не рассматриваете, то почему бы и нет. Только без ’перебора’, а то сразу поймет в чем дело :)
Guernica Picasso 16 августа 2018
Только для отвода глаз набросайте туда еще чего-нибудь
Дело было давно 16 августа 2018
Та оставьте там папку с фотками, подпишите там лето 2018, заглянет, если Вы ему симпатичны
к.Буланова 16 августа 2018
Никогда не смотрю чужие файлы
Лень