16 августа 2018

И вот как это понимать? И что теперь делать?

Ищу помощи у тех кто много здесь покупает. Сама ничего не могу понять. Нормально это или нет? Заказала у человека биогель для педикюра вчера утром ещё, попросила номер карты. Думала что если сразу оплачу может мне ещё вчера и вышлют если получится, ну если нет то хоть сегодня. Получить надо в пятницу крайняк, т.к. в субботу утром я уже уезжаю. Ответили мне аж вечером, дали карту, я оплатила течении часа, написала адрес. Мне ответили что ок, спасибо, завтра отпишусь. В статусе стоит отправка каждый день. Короче сегодня никто так и не отписался, Начала десятого я сама уже написала с вопросом отправили или нет и пишу что ждать то долго не могу, в пятницу максимум получить надо. Девушка заходит на сайт и ничего не отвечает. Рейтинг высокий, одни положительные отзывы.
И вот как это понимать? Что мне теперь делать? Сколько времени ждать ответа хотя бы? Это нормально так вообще игнорить человека, не отписываться если сама же обещала? Я теперь не знаю, если она не отправила и планирует только завтра отправить то успею ли я его получить? Аж плакать хочется. Мне денег совсем не жалко, жалко что я расчитывала, а теперь и в другом месте уже не упеваю купить(((((
Творог для розжига 16 августа 2018
Правило первое - не заказывать впритык. Или заранее оговаривать сроки.
Если отправка была новой почтой, то скачайте себе приложение на телефон. В нем будет видно, если на вас оформлена посылка. Возможно, продавец, и отправил, но не было времени ттн написать.
автор Засомневаю 16 августа 2018
Уже отписалась что не отправила.
Апрель Ивановна 16 августа 2018
Если по Украине путешествуете, сделайте переадресацию в тот город, где будете
автор Засомневаю 16 августа 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Если по Украине путешествуете, сделайте переадресацию в тот город, где будете
Я сама смогу сделать переадресацию или это отправитель должен?
автор Засомневаю 16 августа 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Если по Украине путешествуете, сделайте переадресацию в тот город, где будете
И это за две дороги надо будет платить если переадресовывать?
Апрель Ивановна 16 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Я сама смогу сделать переадресацию или это отправитель должен?
В приложении НП вроде как самостоятельно можно
Скачайте на смартфон и пока есть время, сходите к себе на отделение или напишите в тех. поддержку и точно проконсультируйтесь
ГейСюда 16 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Уже отписалась что не отправила.
Так если не отправила , то может вам дать ей адрес НП в том городе куда уезжаете ,если по Украине
автор Засомневаю 16 августа 2018
Ладно, всем спасибо. Будем решать.
Трахтибидох 16 августа 2018
Все равно этот гель малоэффективный, я лично вернулсь к лезвиям для педикюра
автор Засомневаю 16 августа 2018
Ответ дляТрахтибидох
Все равно этот гель малоэффективный, я лично вернулсь к лезвиям для педикюра
А где их продают?
Капитанша 16 августа 2018
жесть...соболезную продавцу, на сколько я помню цена тех легендарных гелей около 50грн...
автор Засомневаю 16 августа 2018
Ответ дляКапитанша
жесть...соболезную продавцу, на сколько я помню цена тех легендарных гелей около 50грн...
Зачем тогда их продавать вовсе и заморачиваться? Мы уже всё решили, кстати.
Україна понад усе! 16 августа 2018
автор, не портьте себе отдых и не забивайте ерундой голову, сходите на педик к мастеру, а гелем будете пользоваться как приедете) все равно мастер сделает лучше и красивей