жижифреймут• 16 августа 2018
Сумка на колесах для девушки студентки?Какая у вас?Посоветуйте ТМ?
Бутербродница• 16 августа 2018
Прямо торговую марку .
По своему бюджету в магазине выбрать на свой вкус та и все .
МисисПропер• 16 августа 2018
Ели переезды на учебу автобусом, то главное чемодан покрепче . Ухайдохается любой)) выбирайте по своему бюджету и нужный размер.
жижифреймут
• 16 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Який бюджет? Можу порекомендувати Самсонайт
2.500
Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2018
Ответ дляжижифреймут
2.500
Тоді подивіться wings ,вони в Епіцентрі є,досить непогані чемодани