16 августа 2018

Что можно сделать?

Купила вчера палку мягкого плавленного сыра Янтарь. Вроде свежий, но мне не нравится и по вкусу и по консистенции. Что можно из него приготовить с термообработкой? Выпечку какую.
Он по структуре кремообразный. Получится ли из такого может хачапури какой-то?
МисисПропер 16 августа 2018
Получится получится, но это не сыр ни разу в жизни)) Раньше регулярно попокупалия его так с чаем любила, сейчас его есть невозможно.
автор Ананомчикус 16 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
Получится получится, но это не сыр ни разу в жизни)) Раньше регулярно попокупалия его так с чаем любила, сейчас его есть невозможно.
Это да. Я ещё пару лет назад съедала в обед на работе его с удовольствием. А сейчас какая то кислая масса непонятная(((