korolek• 03 октября 2013

Картес и oshkosh подскажите

Уважаймые подскажите костюмы зимние эти на какую температуру рассчитаны, на нашу зиму пойдут. Ни когда не брала ничего не слышала до этого были только Ленне, эти комбезы такие же или нет?? всем спасибо
Mama Sofii• 03 октября 2013
я взяла картерс вот такой

http://www.carters.com/carters-kid-girl-jackets-ou...

он реально на сайчас и немного холоднее, короче, евро зима, на нашу зиму у нас войчик, ленне
Дарина_777• 03 октября 2013
Автор, все они расчитаны максимум до -10, еврозима, я смотрела и не взяла
Укуси меня• 03 октября 2013
у меня малой прошлую зиму отходил в картеровском и нормально, не мерз, подниз одевали гольф_кофтоску, и то если очень холодно. Качество-хорошее, я довольна, хотела и на эту зиму брать но не успела-размера не оказалось уже нашего в том цвете что хотела
vika1185• 03 октября 2013
сейчас в таком ходим, на зиму думаю холодно будет
автор korolek • 04 октября 2013
Ответ дляMama Sofii
я взяла картерс вот такой

мы с Крыма, а Вы откуда?
Mama Sofii• 04 октября 2013
Ответ дляkorolek
мы с Крыма, а Вы откуда?
днепр-ск