Советчицы тоже плачут• 16 августа 2018

Розказали тут про кінeць світу, а вночі ця злива нізвідки...

почалося всe з блискавиць близько 3 год ночі, при тому що грому спочатку чути нe було, а близько 30 хв просто активно мигали спалахи світла в нeбі. І цe так було нeзвично і дивно, що в голові зразу спросоння народилася та божeвільна думка про кінeць світу і що там такого в нeбі робиться. З вікна було складно роздивиться, тому я подалася аж на вулицю (я дужe, напeвно, вразлива і тeма про кінeць таки засіла в мізках). Думаю, а раптом Зкмлю вжe котиться з орбіти )))
Було.дужe гарно на вулиці з цими мигалками нeба, вжe починало пахнути дощeм і раптом всe стало на місця і зрозуміло.
І тут як вірвала ця злива, говорили навіть з градом в Києві, в Броварах просто сильний дощ.
Хрeщатик бачили як затопило?
Цікаво, дощ нe пeрeдбачали по прогнозам.
Можливо, таки дійсно нeвидимі катаклізми відбуваються і нeвідворотний процeс запускається.
Цікаво, чим в світі таким цeй дeнь виділиться щe.
Скажіть правду, хто читав про той кінeць, то налякала вас раптова зміна спокійноі погоди в бурю?
Где тут 0?• 16 августа 2018
Мы все умрем, не переживайте

Жертва интернета• 16 августа 2018
Не читала тему про конец света. И, к сожалению, ночью ничего не слышала. Легла спать в час ночи, а проснулась в 7. На улице только маленькие лужи. Даже и не знала, что гроза была
Гу го гу го гу• 16 августа 2018
Автор! Если молнии есть, а грома нет - просто они далеко от вас. Ничего мистического.
осень_осень_харашо• 16 августа 2018
Невидимые катаклизмы Давненько не было прогнозов про конец света и вот опять началось.
Баба Яга• 16 августа 2018
у нас передавали дощ, не шукайте незвичного серед звичайного.
Блондинка в Законе• 16 августа 2018
Наверное конец света только в Киевской области был запланирован...))))))
В Днепре ни капли и солнце жарит(
tereska• 16 августа 2018
Привыкайте, это природные явления, когда холодный воздух с океанов приближается к тёплому сухопутному на континенте. Тем более осень не за горами, циклоны меняют погоду.
А то что Вы подвергли себя риску удара молнии, выйдя на улицу - это вообще глупость. Так конец может быстрее настать, как бы печально это не звучало.
соняшка• 16 августа 2018
а что если конец света был, а этот день лишь бред воспаленного мозга
Серьезная баба• 16 августа 2018
Дождь и грозы передавали , просто циклон приблизился чуть быстрее , на пол- суток. Это нормально . Никто не может точно предугадать движение воздушных масс. Это все таки природа...
А вот не нормально, то, что у нас все , как всегда через опу: ливневки так и не прочистили, ( и предыдущий ливень не научил)брусчатку положили так, что ее всю нафиг смыло ( а ведь реконструкцию на Владимирском спуске недавно делали).... и т.д

Приму в дар• 16 августа 2018
автор, я тоже в три проснулась и думаю - началось :))))))) закрыла все окна и лежала боялась. аж до 4. потом открыла окна и уснула со свежим воздухом. но темка вспомнилась :))))
Застряла• 16 августа 2018
Про конец света не слышала, в Днепре все спокойно было, может этот конец в Киеве должен был быть?
Мотористка• 16 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
У нас градом чуть окна не повыбивало и деревья ветром едва не повырывало с корнями. Молния мигала как светомузыка , но наверно далеко, потому как грома слышно не было. Дождь был сильнейший, но когда гроза прошла асфальт остался без луж. Я так поняла в некоторых районах был град, ветер. В других молния, гром и потоп.
Ух ты какая Я• 16 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Это вам повезло, что дождь лил не в ваши окна. У меня все окна на запад(северо-запад) лупило прямо в окна, проснулись все и дети и мы с мужем. Даже успела натечь вода на полы несмотря на сетки на окнах пока не закрыли.
Блины со смайликами• 16 августа 2018
А у нас жара...и не блисковки ,не лужи.
Жертва интернета• 16 августа 2018
Ответ дляМотористка
Это в каком р-не?
Жертва интернета• 16 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
А мне очень жаль, что все проспала(((
Мотористка• 16 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Это в каком р-не?
Левобережка
Сосиска_Втесте• 16 августа 2018
не налякала, бо в Біблії написано: ’Не лякайтесь!’ і це значить, що вже зовсім скоро наступить другий прихід Христа, Який витре наші сльози, знищить хвороби, ненависть і зло, відновить нашу землю такою, як Він її і створював
4udik• 16 августа 2018
Читала про конец света) ночью видела грозу, даже не вспомнила про ту тему) но гроза знатная была)

Гордая_птичка• 16 августа 2018
Автор, о том, что в среду будет дождь я слышала по телеку еще в начале недели.
Ну не днем пошел дождь, а ночью, что тут необычного?????
nitka83• 16 августа 2018
Автор, а у нас жара просто небывалая. Вчера вышла с детьми за хлебом в 6 вечера, утром не купили, домой просто бежали-торопились, а позже уже не купишь нормального. Как будто по голве кто-то надавал. Пришла с головокружением. Отлеживалась час. Дети норм, слава Богу. Сегодня еще жарче, в 9 утра уже были дома. Выйдем только после 7-ми, и то не факт) Город Николаев
Жертва интернета• 16 августа 2018
Ответ дляМотористка
Левобережка
Я на Троещине. Даже не знаю, была ли у нас гроза...
Робот Вертер• 16 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
В Днепре ни капли и солнце жарит(
+1 тоже хотела написать. Ни дождя и конца света...
Ух ты какая Я• 16 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
А мне очень жаль, что все проспала(((
Я люблю дождь и свежесть во время него, но был такой потоп, что пришлось закупорить окна и свежесть даже особо не почувствовали, просто грохот сильнейший по окнам и козырькам. Так что не жалейте)) хоть выспались и не пришлось окна закрывать)).
Фисташковый кокец• 16 августа 2018
Читайте блог Диденко и будете в курсе всех изменений погоды.
Єдина Країна• 16 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Была, я проснулась от громкого звука грома, даже испугалась, было очень громко, сразу закрыла балкон
Ресничный червь• 16 августа 2018
че, опять Киев как пуп земли?)
успокойтесь, месяц назад в нашем городке была та же самая ситуация, причем дважды, пока в преисподнюю мы не провалились.
лаМпочка• 16 августа 2018
тоже дождь хочу...
Бабушка Бетман• 16 августа 2018
А у нас под окнами сигнализация у машины почти час верещала, чуть тик не случился!
Мотористка• 16 августа 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2194585 тут обсуждение с трёх ночи было до утра ), вы все всё проспали)