ДинамоКит• 16 августа 2018
Помогите найти русскую песню
Русская, играет отовсюду, но слов не разбираю лично я. Поет типа группы женской или одна девушка, но мне похоже на виа гру. Но у них такой песни нет=( Вышла в этом году, так как популярна очень, медленная, сидит в голове, работать не могу, пока не прослушаю...
Покидайте пжл названия тех песен, что знаете похожих по описанию, что недавно вышли, буду оч благодарна!))
ДинамоКит
• 16 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Хоть одно слово
в том то и дело, что не разберу, вечно слышу её то кто-то мимо проезжает, то у соседей включена. будто бы о любви, что то мол ’папарам-пара-ра- думала, что .....блаблаблабла......тарам-тарам-ра. Извиняюсь, понимаю, что дико, но что есть
И там еще проигрыш такой длинный в середине

ДинамоКит
• 16 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Установите приложение шазам и ловите свою песТню)
на смартфон можно?
ДинамоКит
• 16 августа 2018
Ответ дляАнонимчик
вы по радио слушаете?
нет, с проезжающих машин и у соседей, а в кафе вроде играла
Анонимчик• 16 августа 2018
Ответ дляДинамоКит

откройте сайт muzofond, выбирайте русский поп или хиты 2018 и ищите
Щепотка_совести• 16 августа 2018
Не Казка?))
Странно, что песня русскоязычная, а вы прям ни одного слова не уловили)
Сегодня я не я• 16 августа 2018
Ответ дляДинамоКит
на смартфон можно?
Да, это именно на смартфон - устанавливаете прогу Shazam, когда слышите песню - открываете прогу и она ловит звуки песни и определяет ее. Оень классно
ДинамоКит
• 16 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Не Казка?))
о боже!!! ДАААААААААА это она
я и не думала что это украинская песня, понятно, почему не понятно, песня - ПЛАКАЛА
ДинамоКит
• 16 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Не Казка?))
Спасибо=))) и не знала таких исполнителей, думала что виа гра
Щепотка_совести• 16 августа 2018
Ответ дляДинамоКит
о боже!!! ДАААААААААА это она
Первое, что пришло в голову) Поэтому и удивилась, что не поняли слов, ибо там понять и смысл и слова - невозможно)) Но мотив ничего так, цепляет) Особенно, когда слышишь на каждом углу)
Рада, что была полезной ;)