klaviculja• 03 октября 2013

игрушки для годовалого ребенка

что стоит купить на такой возраст?
Njusha11• 03 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5139685.html

очень интересные кубики - многофункцилональные

Помогалочка• 03 октября 2013
Сейчас прийдут! Ждите ! И напишут : читайте правила..... Нарушаете......
Рекламама• 03 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
Сегодня эти моралистки как с цепи сорвались
Elene_lo• 03 октября 2013
Если позволяет бюджет купите http://www.chicco.com.ua/cod-60704.00-Muzykalnyy-i... мы малому купили где то в 9 мес сейчас 1 и 9 мес до сих пор любимая игрушка, он играет, танцует под множество мелодий, ни разу не пожалела о покупке. Р.S. у сына куча игрушек ноутбук, машинки на управлении, говорящие вертолёты, ноев ковчег, кубики чико, конструкторы, музыкальный руль, и т.д., особо ни чем не играет, а вот стол ... каждый день.
doc83• 03 октября 2013
у Фишер Прайс есть горшочек, книжка музыкальная на этот возраст
у Киддилэнд, Чикко тоже много прикольных
дети в таком возрасте любят музыкальные игрушки, сортеры (чтобы повозиться)
Milla2010• 03 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
А в двух словах, что в правилах написано?
Ромашишка• 03 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6372478.html
Пойдет с года и до...
lefialka• 03 октября 2013
послушаю
Помогалочка• 03 октября 2013
Ответ дляMilla2010
Читайте правила внимательно: 2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.

Это сегодня бум, куда не зайдешь-везде так !!!!!!!

fanatka1• 04 октября 2013
Здравствуйте, как Вам такой оригинальный вариант:

http://www.komod.ua/games-toys/otpechatok-ruchki.h...
image.sells.com.ua• 04 октября 2013
Мы с мячем играем. Купила ему 3 разных размера и из разных материалов. Он их везде таскает. Еще игрушка на колесиках с палкой ( не помню как называется) тоже его радует. Это первое когда он проснется хватает.
Вовочка• 04 октября 2013
У меня есть супер пирамидка Фишер прайс,почти новая(дочка пару раз сложила),в коробке.Очень развивает,дочка мгновенно выучила все цвета!