у нас такой, не покупайте-мой вам совет, экранчик малюсенький смотреть и разглядеть там что-то нереально, только портить глазки, звук барахло, не советую. купити лучше что то типа ’мышонок тич’-отличная игрушка...или краба-сказочника какого-нибудь. мишка Тедди своих денег не стоит совершенно-уж лучше планшет
Ответ дляINNA K.R.
А за сколько вы его брали если не секрет?
грн за 600 пару лет назад
вот вам сказочники https://www.kidstaff.com.ua/tema-3258548.html сказок правда ограниченное кол-во...но с тедди замучаетесь там тупое-тупиковское приложение идет через которое качать сказки-отвалбашки просто, и воспроизводятся странно- не по главам а вразброс-ребенок все-равно не поймет ничего, и вы с ним намучаетесь, я вас уверяю