Ms. Любмая жена• 16 августа 2018
Девочки, как искали подруг?
Собственно, вопрос в теме. Как искали подруг на новом месте? По работе мужчины, и тех всего три штуки. Доп денег на кружки и увлечения пока нет. Думала, может попробовать приложения для знакомств. Только указывать там, что ищу подругу. Не знаю, подскажите, кто сталкивался
Улучшанский-Ухудшанский• 16 августа 2018
Не знаю сама ищу в районе 30 лет но без детей, чтобы тусануть вместе поехать на пол ночи. Нашла пока что одну единомышленницу. Познакомилась с ней в салоне красоты, она там работает
Ms. Любмая жена
• 16 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Оо, поздравляю) хорошо, когда интересы совпадают
Радикальная• 16 августа 2018
Ну, подруги у меня почти всю.жизнь одни и те же, а приятелей нашла на работе и в соседней квартире
Ms. Любмая жена
• 16 августа 2018
Ответ дляРадикальная
К сожалению, в соседней квартире пара даже по возрасту не подходит))
Ms. Любмая жена
• 16 августа 2018
Ответ дляПапуй
а зачем вам подруги? тусить, общаться или...?
Чтобы было с кем общаться не только по телефону. Все мои подружки далеко. Хотелось бы знакомую по месту, вечером может погулять, ин ересы обсудить. В кафе может посидеть
Ms. Любмая жена
• 16 августа 2018
Ответ дляПапуй
а сколько лет вам? Ищите местные форумы
29. На форумах обычно семейные девушки с детьми. Они ищут тоже с детками людей
Соседушка• 16 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
да раз уж начали тут и пишите ,откуда вы . может кто и отзовется.