Повелительница лампочек• 16 августа 2018
Как часто вы моете голову?
Я мою раз в неделю, при этом волосы остаются чистыми. Зачем мыть голову каждый день, если нужно просто уметь правильно подобрать шампунь? Да и свободного времени жалко. А у вас как?
Санта Барбара• 17 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
Ой, а про моду на высокие прически знаете? Они туда вкусняшки клали для вшей)) чтобы за голову не кусали.
нет, не знала, первый раз такое слышу)
Мамаша в бигудях• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Какое амбре?
да волосы впитывают запахи. вы вообще представляете что они впитали за неделю! голова потеет еще ко всему. самое ужасное что можно придумать - добавить к тому шлейфу еще и духи.
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Нормальные и очень обеспеченные мужчины)
Потоком идут? Надежда о том, что несет не от предмета вожделения, а от кого-то другого быстро тает в общей постели? Вы как будто оправдываетесь. Только яхт и бриллиантов не хватает) На самом деле человек занимающийся сексом не раз в пятилетку не может, вот просто не может, мыть голову раз в неделю и подмываться пустой водичкой. Это просто анриал.
Звездолётчица• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы из тех, кому дарят шампуни и дезики?
Сочувствую. Мне мужчины в основном другое дарят) Золото там, брилианты))
Не стоит утруждать себя сочувствием ко мне, лучше потратьте это время на мытье себя любимой. Хотя я все больше убеждаюсь, что тема так, чисто поржать.
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Кстати вполне возможно... Мы всем коллективом умирали от аромата коллеги, а она бегала на секс-свидания на перерыве.
’Сид, у тебя будет семья. Ты встретишь девушку без претензий, без вариантов или с отбитым обонянием’
Звездолётчица• 17 августа 2018
Ответ дляdiana2201
Васичкина? Нет, не думаю
Нет, бывшая коллега, она тоже считала, что он нее нет никогда никакого запаха, ну т.е что она невероятно пахнет духами императрица))))
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Мужчин хватает. Для особых случаев ношу всегда в сумочке спрей для тела и влажные салфетки для интимной гигиены
Звездолётчица• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
))))))) ну муж моей бывшей коллеги сказал когда-то в разговоре, что от его жены всегда приятно пахнет)))))))
Мамаша в бигудях• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Волосы не потеют
кожа головы потеет. вы притворяетесь недотепой, правда?
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
С нервами все нормально? Хамить обязательно?
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ням-ням. Везет особым, у них есть шанс испробовать на вкус влажные салфетки с нотками застарелого пота.
ЛедиДи• 17 августа 2018
Мою каждый день. Голова не жирнится, но я не представляю, как это лечь спать с немытой головой. Я потею, пыль уличная садится, чешуйки кожи отмирают... потом со всем этим ложиться на чистую подушку, которая соприкасается с моим лицом.... фууууу
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Они нашли друг друга)
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Ну если от человека воняет потом уже через 2 дня, то у врача бы провериться желательно
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Похоже у вас пунктик на чистоте)
Звездолётчица• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Они нашли друг друга)
Весь прикол в том, что у дамы были любовники, и не один, и не нищие бомжи.
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ах! Неуж-то они только салфетки кушают?) Я прям представляю как приятно гладить и целовать тело после влажных салфеток
’Уже через 2 дня’? Да, людям, которые думают, что от них не пахнет, если они 2 дня не моются, желательно провериться... у психиатра. Психолог тут уже не поможет.
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Это вам скорее провериться нужно, раз все вам воняет или вы воняете через день уже
Ответ дляКозяка-маляка
О, это слова моей средней дочери.
Прям слово в слово.
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Хорошо. Объясните мне тогда, зачем на дезодорантах пишут защита 48 часов?
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У меня была соседка, переночевала со всем районом, при этом тоже не особо заботилась о чистоте. Просто бесплатная и безотказная. Такое тоже бывает. Хотя может у вашей дамы какие-то особые феромоны, которые женщин отпугивают, а для мужчин-магнит)
ЛедиДи• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Похоже у вас пунктик на чистоте)
Уверена, что у меня здоровое отношение к гигиене. В 30тиградусную жару необходимость ежедневного мытья очевидна.
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ для4мама
На сарае знаете что обычно написано?
Лишь бы не молча
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ужас-ужас) Нам всем нужно провериться. Особенно тем у кого отбито обоняние, кто не потеет и ни спортом, ни сексом не занимается.