17 августа 2018

Как вы относитесь к подругам вашего мужчины?

Девчонки, как вы относитесь к подругам женского пола у вашего мужчины? Я очень ревнивая, может я не права конечно. Он говорит что это просто друзья, и что мы можем иметь друзей разного пола. Ну может он так и думает, но есть пару девиц которые будут рады быть не просто друзья с ним.
Вот не знаю как к этому относиться и как лучше сделать по-умному без скандалов ревности.
Маргарита и Мастер 17 августа 2018
У моего их нет. Мужчина никогда не будет дружить с неинтересной женщиной
всегдаДаДа 17 августа 2018
У моего было несколько, спустя после свадьбы разогнал сам, я не ревнивая и об этом не просила
На-перекуре 17 августа 2018
У мужа нет подруг женщин.
Тушь для2го класса 17 августа 2018
Автор, значит это не ваш мужчина, а вы тоже его подруга
Аноним_1434 17 августа 2018
Есть несколько подруг. С одной и я в нормальных отношениях. Другая - его бывшая, когда-то был романчик, остались друзьями.
Нормально отношусь, у меня тоже друзья-парни есть. А изменить можно с кем-угодно, не обязательно с подругой. Но в наших случаях дружба не предполагает регулярного общения, со своими друзьями видимся редко.
УраганнаЯ 17 августа 2018
И это он даже не муж Вам...
Понимаю что мужчина-нет моя собственность, как я не его, не имею права запрещать общаться, встречаться.
У меня тоже есть знакомые мужчины, тоже общаюсь, вижусь, поздравляем друг друга с праздниками.
tarveldy 17 августа 2018
отлично отношусь))) я и сама с мужчинами дружу, мы с моим лучшим другом дружим уже лет 15, и жену его обожаю, и дочку! вообще с годами дружим семьями, но можем и вдвоём пойти куда-то лясы поточить
tarveldy 17 августа 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
У моего их нет. Мужчина никогда не будет дружить с неинтересной женщиной
автор Анти-аноним 17 августа 2018
Ответ дляtarveldy
отлично отношусь))) я и сама с мужчинами дружу, мы с моим лучшим другом дружим уже лет 15, и жену его обожаю, и дочку! вообще с годами дружим семьями, но можем и вдвоём пойти куда-то лясы поточить
ну дружить семьями это очень хорошо, это я понимаю дружба.
Там-тарарам 17 августа 2018
у моего нет подруг.
есть знакомые, сотрудницы.
не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. кто то из низ всегда хочет большего.
Слепок стопы 17 августа 2018
И я отношусь хорошо и спокойно. Мы - лучшие подруги с его БЖ, теперь она крестная нашей дочки, а моя старшая - лучшая подруга ее дочки. Есть ещё несколько подруг у него хороших - дружим семьями, часто приезжают в гости, и мы к ним. Многие живут за границей.
Он очень обаятельный у меня и весёлый. Легко находит общий язык с женщинами. При этом, очень надёжный и верный
Незнакомлюся 17 августа 2018
у моего нет подруг, но у нашего родственника была... и в моменты когда у него в семье были проблемы или кризисы, она ему была для поговорить, вот так он и развелся, бросив жену с ребенком
tarveldy 17 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
ну дружить семьями это очень хорошо, это я понимаю дружба.
так вот настоящая дружба, складывается годами, когда мы познакомились, у нас была совсем другая жизнь, мы были свободны. вот он умный мужчина, взял в жёны потрясающую, умную женщину, которая его уважает и любит, а не разгоняет подруг и переделывает под себя,
надо уважать человека с которым живёшь и которого любишь, и себя надо уважать
Глаза_в_3_карата 17 августа 2018
Нормально отношусь
tarveldy 17 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
И я отношусь хорошо и спокойно. Мы - лучшие подруги с его БЖ, теперь она крестная нашей дочки, а моя старшая - лучшая подруга ее дочки. Есть ещё несколько подруг у него хороших - дружим семьями, часто приезжают в гости, и мы к ним. Многие живут за границей.
Он очень обаятельный у меня и весёлый. Легко находит общий язык с женщинами. При этом, очень надёжный и верный
как про моего, но без БЖ, она на другом континенте
автор Анти-аноним 17 августа 2018
Спасибо всем за ответы, видимо я накрутила себя. Но меня бесят такие силиконовые девицы которые типа друг, но по взгляду видно что она хочет. Просто мужчина успешный и обеспеченный и некоторые девушки выглядят как явно ’охотницы’ . Я не имею ввиду дружбу настоящую которая формировалась много лет, или дружба семьями.
Я ему конечно доверяю, и он никогда не давал повода. Но девушки есть такие наглые это капец
Гладковыбритый шишун 17 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо всем за ответы, видимо я накрутила себя. Но меня бесят такие силиконовые девицы которые типа друг, но по взгляду видно что она хочет. Просто мужчина успешный и обеспеченный и некоторые девушки выглядят как явно ’охотницы’ . Я не имею ввиду дружбу настоящую которая формировалась много лет, или дружба семьями.
Я ему конечно доверяю, и он никогда не давал повода. Но девушки есть такие наглые это капец
Девушки есть шалав..ы
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной
автор Анти-аноним 17 августа 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Девушки есть шалав..ы
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной
да есть, и почему то все они из России в моем случае. Прям преследуют его профиль в ФБ.
Я вижу что у нас в Украине тоже много таких, но почему-то сложилось впечатление что россиянки совсем отчаянные бабы(( как они ведут себя с иностранцами за границей
Маргарита и Мастер 17 августа 2018
Ответ дляtarveldy
раденьке шо дурненьке
Накрыло-не отпускает 17 августа 2018
активно сватаю ее холостым друзьям))))
как угрозу для себя не рассматриваю, мы с ней частенько по-женски можем почирикать
Ya1607 17 августа 2018
все зависит от мужчины и от ваших отношений! Мой уже додружился)) (бизнес-партнерша) чер 3 года понял, что сделал, но это уже никому не интересно)
Патриоточка 17 августа 2018
Зависит от подруги :)
С одной общаемся нормально. Она с мужем к нам в гости приезжает, помогаем друг другу при необходимости. Она умная, уверенная в себе женщина. Подругами мы не стали и врядли станем, но поболтать с ней приятно.
Вторую я отвадила. Просто сказала мужу, что мне не приятно их общение. Не с первого раза, но общаться перестал.
Отвадила именно потому, что она такая себе девочка- припевочка и при встрече со мной как-то тушевалась и странно себя вела. Интуиция или просто бзик - но в ближнем окружении она мне не нужна.
У меня был друг мужчина. Его жена ревновала очень, хотя мне никогда ничего не говорила. Даже пытались как-то семьями общаться - круг знакомых общий. У меня на него абсолютно никаких планов не было. Общаться - да, интересно. Было Сёму у него поучиться. Как мужчина - не в моем вкусе. Потом оказалось, что у него было другое видение ситуации ))) На том и прекратилось общение
Я к тому, что люди разные и ситуации разные.
А Силиконовые девочки врядли хотят дружбы с вашим мужем. И проблема в том, что гонять их постоянно - замаешься.
автор Анти-аноним 17 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Зависит от подруги :)
С одной общаемся нормально. Она с мужем к нам в гости приезжает, помогаем друг другу при необходимости. Она умная, уверенная в себе женщина. Подругами мы не стали и врядли станем, но поболтать с ней приятно.
Вторую я отвадила. Просто сказала мужу, что мне не приятно их общение. Не с первого раза, но общаться перестал.
Отвадила именно потому, что она такая себе девочка- припевочка и при встрече со мной как-то тушевалась и странно себя вела. Интуиция или просто бзик - но в ближнем окружении она мне не нужна.
У меня был друг мужчина. Его жена ревновала очень, хотя мне никогда ничего не говорила. Даже пытались как-то семьями общаться - круг знакомых общий. У меня на него абсолютно никаких планов не было. Общаться - да, интересно. Было Сёму у него поучиться. Как мужчина - не в моем вкусе. Потом оказалось, что у него было другое видение ситуации ))) На том и прекратилось общение
Я к тому, что люди разные и ситуации разные.
А Силиконовые девочки врядли хотят дружбы с вашим мужем. И проблема в том, что гонять их постоянно - замаешься.
вот я тоже иногда чувствую таких как ваша вторая подруга)) интуиция женская подсказывает что она реально хочет. мы ведь женщины больше понимаем женскую логику.
автор Анти-аноним 17 августа 2018
в моем понятии подруга может быть только та, кто будет счастлива за мужчину-друга когда у него есть любимая или жена. Та которая видит в нем потенциального секс партнера или мужа, нафиг с пляжа. Только как это обьяснить мужчине не знаю. Он воспринимает это как попытку подчинить его. Думаю тут без женской мудрости и хитрости не обойтись))