Коленная ложечка• 17 августа 2018
Как приготовить говядину за 30мин в мультиварке-скороварке?
У меня мультиварка-скороварка Декс
Режите кусочками, смешиваете с луком, и любыми порубленными овощами(можно и без них), добавляете специи, немного воды и запускаете ’тушение’. Из опыта, скажу вам, что для скороварки 30мин - многовато, я говядину кусочками больше 10 не тушу - она просто разлезится через 30 минут.
Коленная ложечка
• 17 августа 2018
Ответ дляАлесяК
А если одним куском приготовить?
Коленная ложечка
• 17 августа 2018
Ответ дляАлесяК
А у вас можно температуру регулировать (функция мастершеф?)
Мультиповар?
Значит, обжариваете этот кусок со всех сторон (предварительно пол часа в специях пусть полежит) (если нет функции ’жарка’, то просто открываете крышку и на тушении), потом споласкиваете кастрюлю, наливаете грам 150-200 воды, выкладываете обжаренный кусок, и на мультиповаре выставляете 110 градусов, и да, минут 30 времени (на свинину и 40 можно)
Коленная ложечка
• 17 августа 2018
Ответ дляАлесяК
спасибо
Умничка-помощничка• 17 августа 2018
за 30 мин будет тушенка, я ставлю 20, типа бефстроганов в сметанке