17 августа 2018

Как постирать/помыть каркасный рюкзак?

Any 17 августа 2018
Я херлиц просто мыла под душем со щеткой и жидким средством, ничего с ним не произошло страшного - ну. разве стал чистым, даже блесточки на рисунке не потерлись
Пффф 100% 17 августа 2018
Я стирала в машинке без отжима.
ЯяяКакаджамбо 17 августа 2018
мягкой щеткой
набираете воду в ванную, например, добавляете порошок (я беру для мембраны, не так пенится), берете щетку - и вперед
автор ПАЦАНКА О 17 августа 2018
у нас Кайт. там же пластиковый каркас? не расклеится?
Партизанка 17 августа 2018
я тоже херлиц под душем мыла, два раза в год. идем с ним в третий класс. цвет и форму не потерял.
Айболитная 17 августа 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
мягкой щеткой
набираете воду в ванную, например, добавляете порошок (я беру для мембраны, не так пенится), берете щетку - и вперед
И я так делала. Потом впихнула в машинку на отжим 800 . Всё норм.
Очень-очень 17 августа 2018
Под душем, с мылом и щеткой. У нас 1 вересня. Идёт ребёнок в 4 класс с ним.
Попижёновна 17 августа 2018
Машинка без отжима на деликатной стирке 30
Самая СоветЧиваЯ 17 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
у нас Кайт. там же пластиковый каркас? не расклеится?
В машинке . Но температура должна быть не высокая . А то рисунок может испортится.
Any 17 августа 2018
Ответ дляПартизанка
я тоже херлиц под душем мыла, два раза в год. идем с ним в третий класс. цвет и форму не потерял.
и не потеряет))) дочка в начале 4го просто захотела новый, тот отдали. но выглядел идеально. Племянник относил 4 класса и отдали знакомым - тоже в идеале, люи не верили, что рюкзакам столько лет. Пеналы всё еще у детей: помыл - и новый
Сумки для псортформы тоже идут и в 5 класс всё те же от херилцов
Акукарача 17 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
у нас Кайт. там же пластиковый каркас? не расклеится?
я стирала дважды. отлично. без проблем. главное чтобы поместился в барабан машинки. ставила на программу спортинвентарь.