17 августа 2018

Какую роль для вас играет упаковка товара?

Девочки, когда вы выбираете тот или инной товар какую роль играет упаковка? В первую очередь интересует ее привлекательность)
Результат:
вже голосів: 81
51 (62.96%) Нравится покупать в красивой упаковке
30 (37.04%) Все равно
Сиренькая 17 августа 2018
Ну конечно же красивая упаковка больше нравится Кому хочется получать товар, ’завернутый в газетку’?
Вообще не факт 17 августа 2018
Ну, конечно, играет.
Приятные эмоции всегда вызывает распаковка .
Сама люблю просто хоть симпатичную и приятную упаковку .
И своим покупателям и на подарки тоже стараюсь красиво завернуть
автор 220В 17 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Ну конечно же красивая упаковка больше нравится Кому хочется получать товар, ’завернутый в газетку’?
Всякое бывает) Скажем в красивой упаковке товар будет дороже аналогичного, но не упакованого.
Вообще не факт 17 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Ну конечно же красивая упаковка больше нравится Кому хочется получать товар, ’завернутый в газетку’?
Или в мешочек пакетике
Вообще не факт 17 августа 2018
Ответ для220В
Всякое бывает) Скажем в красивой упаковке товар будет дороже аналогичного, но не упакованого.
Ой, ну смотря какой товар.
И не обязательно ,чтоб упаковка была прямо дорогая, просто приятная .
Запароленое одеяло 17 августа 2018
Главное чистая и целая.
автор 220В 17 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
Ой, ну смотря какой товар.
И не обязательно ,чтоб упаковка была прямо дорогая, просто приятная .
Например, детские одеяла премиум класса)
Сиренькая 17 августа 2018
Ответ для220В
Всякое бывает) Скажем в красивой упаковке товар будет дороже аналогичного, но не упакованого.
Упаковка - это ведь не только своеобразное украшение товара, но и защита. Например, конфеты в фантиках я куплю с гораздо большей вероятностью, чем без оных
КарамбОлька 17 августа 2018
мне все равно, я дизайнер упаковки))) всегда изучаю техническую часть)
Happy Feet 17 августа 2018
для меня играет огромную роль
это своего рода - начальный этап получения удовольствия от покупки
HelenaM 17 августа 2018
красивая упаковка играет роль, конечно. Но вот макароны в такой, казалось бы, оригинальной упаков, точно не купила бы - отталкивает. Так как не вижу связи между волосами и макаронами, более того, кажется странным. Думаю, срабатывает ассоциация волосы попали в макароны, такое себе удовольствие.
ПироженкА 17 августа 2018
мне нравится интересная и креативная упаковка, но чисто с эстетической стороны, решающим критерием при покупке она не будет
Барбитта 17 августа 2018
выбираю что дешевле
как на амазоне frustration free упаковка-содержимое то же
Маргарита и Мастер 17 августа 2018
Для меня не играет, если покупаю в стационарных магазинах, стараюсь упаковки не брать:)
просто пример приведу: колготы в коробке, коробку не беру, надоело постоянно пакеты мусора выбрасывать с упаковками, чеками и тд)
Проработник 17 августа 2018
Главное что внутри. Пусть будет простой новый пакет, чем хлам под видом конфеты. Вот прислали мне в красивой упаковке, с бичевкой,наклейками, хорошую конфетку вложили....а товар секонд,под видом нового(( и на фиг мне эта упаковка,если покупкой разочарована.
66сезон666серия 17 августа 2018
Ответ для220В
Например, детские одеяла премиум класса)
В Вашем комментарии заложен правильній ответ
автор 220В 17 августа 2018
Ответ для66сезон666серия
В Вашем комментарии заложен правильній ответ
Аноним ФЕЯ 17 августа 2018
Мне главное, чтоб упаковка сохраняла целостность товара. Ее красота не важна - все равно пойдет в мусор.
66сезон666серия 17 августа 2018
к п.16 - правильный*
Gra_Nata 17 августа 2018
главное чтобы упаковка была надежная))
еще почему то больше меня радует если упаковка бумажная, а не клеенка-пластик.
tarveldy 17 августа 2018
предпочитаю без упаковки, максимально, на сколько это возможно, упаковка - засоряет и дом и мозги
Коробка с карандашандрами 17 августа 2018
не купила бы макароны с волосами
ничевока 17 августа 2018
смотря чего упаковка.
если это посылки с инет магазина или просто от продавца, то без разницы какая упаковка..
если покупаю еду или косметику, то конечно часто это важно