...аяприкольная• 17 августа 2018

Что у вас в холодильнике?

Кондуктор маршрутки• 17 августа 2018
Свет
Маруська Му• 17 августа 2018
Срач! Мене не було пару тижднів. А чоловік не напрягався ... сьогодні буде все викидати і прибирати сам...:)))
Маруська Му• 17 августа 2018
П.с терпіти не можу запах у холодильнику. А зараз такий їдучий запах! Господиньки, чим удаляєте запах в холодильнику?
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2018
снег
миссАрфография• 17 августа 2018
1 яйцо, 1 сосиска, майонез, 1 огурец, бутылка гаража, консерва, кошачий паштет
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
отсутствием жрачки
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
бутылка чего?
Секретница• 17 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
ставлю соду, предварительно мою. Вымить нужно хорошо резинки внутри. Туда вода попадает очень часто, оттуда и запах.
Также, ставлю уголь в холодильник.

Это, если забываю купить специальную штуку,икоторая запах убирает. В Сильпо по 40 грн.
миссАрфография• 17 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
бутылка чего?
Лимонного гаража
НичеНипанимаю• 17 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
сода. поставьте соду в стакане/чашке/миске
Сарафанное радио• 17 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
бутылка чего?
Гаража
Сарафанное радио• 17 августа 2018
Мышь висит
Грибной_Дождик• 17 августа 2018
Молоко, творог, сыр, ветчина, яйца и т.д. Много чего.
Gal1nk@• 17 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Чайные использованные пакетики. Высушила и в холодильник) запаха ноль!
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 августа 2018
Мышь готовится на виселицу))) Открываешь - иии практически пусто. Вечером пойду в магазин.

- несколько яиц
- остаток молока
- остаток сметаны
- пару огурцов и помидоров
ОйЙой• 17 августа 2018
Суп, курица тушеная, каша пшеничная, котлеты в вафле, маринованные баклажаны, малосольные огурцы, ну и по мелочи-фрукты, овощи, зелень, молочка, яйца, фарш на перец фаршированный
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
Лимонного гаража
шо це?
_Циветта_• 17 августа 2018
Сыр твёрдый,сыр мягкий,сыр на Белпер заквашивается,творог,молоко,сироп из роз,хлеб .
Только что блинчиков с мясом сделала и суп сварила-тоже отправятся в холодильник,как остынут.
А ещё собакам на вечер мясо размораживается.
Вроде всё. Мелочи в виде кетчупа,майонеза,горчицы не считаю)
Завтра не пью• 17 августа 2018
Фрукты: яблоко, малина, бабан, виноград.
Овощи: помидоры, огурцы, перец, баклажаны, кабачки.
Запеченная рыба, котлеты, гречка с овощами, спаржа в соусе, суп с вермишель. Пирог ’Зебра’. Кисель вишневый.
Творог, сметана, изюм.
Ну... яйца, лящ соленый (свекор сам солит), кетчупы разные, майонез.
Имбирь, лимон.
Варенье несколько видов.
100% что-то забыла....
Ванна Тазиковна• 17 августа 2018
Варенье (ягоды перетертые с сахаром), много сезонных овощей, полка квашеных овощей, солянка,
домашняя куриная колбаса в бутылке, квас, пиво. Вечером ещё добавлю казан с рагу:)
Маманя• 17 августа 2018
У меня много овощей и фруктов (свой маленький огород и сад - помидоры и персики уже незнаю куда девать), компот, кисломолочные продукты, кролик тушенный, ну и масло, яйца...такое.
Завтра не пью• 17 августа 2018
Наконец-то угадали мое настроение ’завтра не пью’. Завтра едем на море, на отдых и да... я не пью.
_Циветта_• 17 августа 2018
Ответ дляОйЙой
Рецептом маринованных баклажан не поделитесь?
Утром ведро с огорода притарабанила,теперь думаю,куда их пристроить)
_Циветта_• 17 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
домашняя куриная колбаса в бутылке---а это как?
Король дивана• 17 августа 2018
Продукты)
миссАрфография• 17 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шо це?
Напиток такий, алкогольный. Пиво с лимоном
Я такая боевая• 17 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шо це?
слабо алкоголка)
ОйЙой• 17 августа 2018
Ответ для_Циветта_
2 кг баклажан отварить целиком-после закипания варить 7 минут и выключить, слить воду и остудить.
Потом нарезать на крупные кубики или полукольца-не мелко!
2-3 моркови натереть.
Сделать маринад -0,5 стакана уксуса,0,5 стакана сахара, 0,5 стакана раст. масла, 1 ч.ложка соли, 2 головки чеснока через пресс, зелень петрушки по вкусу
баклажаны залить маринадом, перемешать и на 2 дня в холодильник.
Ванна Тазиковна• 17 августа 2018
Ответ для_Циветта_
Загуглите, куча рецептов в инэте. Она не совсем колбаса, типа заливного. Отвариваю куриные части с луком, морковью. Лук выбрасываю, курицу разбираю, морковь режу кубиками, желатин растворяю в бульоне и всё это складываю/заливаю в бутылку пластиковую и в холодильник. Потом бутылку разрезаю, достаю колбасу, режу кольцами и кто на бутерброды, кто так ест. Мои все подсели, хотя изначально делала только для себя:)
_Циветта_• 17 августа 2018
Ответ дляОйЙой
2-3 моркови натереть.
Стакан-200 или 250мл или без разницы? И ещё вопрос ,таких кабанов тоже при варке не разрезать?